Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung Электроника инновационных североамериканском рынке кондиционер с новый клиент-ориентированных решений

Электроника Samsung сегодня представила как инновационный североамериканского кондиционер рынок в 2017 году Международной Кондиционер, Отопление, Холодильное экспозиция (выставка ahr) в Лас-Вегасе. Выделено максимум тепла Серия разработана специально для холодных регионов, а также первый в мире настенный ветра-бесплатный переменного тока, продукция Samsung продемонстрирует на ahr Экспо были вызваны уникальный взгляд на потребности потребителей.

Samsung полный максимум тепла серии линейка была разработана в ответ на спрос потребителей в США и Канаде для систем кондиционирования воздуха, который защитить пользователей от значительно более низких температурах. Максимальная Тепловая серии обеспечивает высокую теплоемкость со 100% эффективностью до -15℃ температурах наружного воздуха. Для экстремальных погодных условий, коммерческих ДВМ с Макс тепла использует технологию флэш впрыска Мощность максимальная Теплопроизводительность при температуре℃ -25. Полный спектр оборудования, Максимальная Тепловая Серия включает в себя жилые настенные кондиционеры (РАГС), бесплатной жилой совместный многосторонний и коммерческих кондиционеров (Пкд), а также полноразмерный коммерческий цифровой переменной Мульти САУ (Двмс).

На ahr Экспо, Samsung также демонстрирует первый в мире настенный ветра-бесплатноТМ переменного тока, AR9500M. Обновление бестселлера Samsung стоит напольная модель, новый AC, победитель 2017 КЕС премии «инновация», мягко рассеивает холодный и неподвижный воздух через 21,000 микро-отверстия для воздуха естественный и приятный охлаждающий эффект. После того, как пользователь задает желаемую температуру, блок уравновешивает и поддерживает внутренний климат дома, так что пользователи могут испытать глубокого и спокойного сна без того, чтобы проснуться на прямые и неудобные воздуха. Новые САУ также невероятно низким энергопотреблением, с учебой Samsung указывая, что ветер-бесплатный САУ позволяет сократить использование энергии до 72 процентов*, а также функции умного дома технология в синхронизации с сегодняшнего эпоху интернета вещей.

Также на дисплей, Samsung по 360 кассеты, первая в мире круговая и безлопастным кондиционер, исключает сквозняки и обеспечивает равномерное охлаждение и отопление с 360-градусный поток воздуха. Превосходный современный дизайн предлагает низкопрофильная конструкция потолка и эстетическим штрихом интерьера премиум среды, чтобы элегантно вписаться в североамериканских домах.

Кроме того, ДВМ с САУ, которые имеют большой мощностью 18 тонн и высокую эффективность также на дисплее. В дополнение к экстремальной производительности нагрева на 100% мощности нагрева, продукты были адаптированы для американского рынка с укороченными 300мм протоков. Наконец, ДВМ с воды, который использует воду для теплообмена наряду с высокоэффективным компрессором, наряду с повышенной сервер управления данными (DMS) 2.5 и решений гостиничного менеджмента Линк также выставлены.

В рамках своей стратегии экспансии США, Samsung приобрела лучший кондиционер дистрибьютор, Quietside, в 2014 году. Партнерство, как ожидается, даст Samsung еще одно конкурентное преимущество, так как он постоянно стремится разрабатывать инновационные продукты и решения на основе передовых НИОКР.

Бут Samsung электроника в 2017 ahr Экспо расположен в Северном зале(#N8117) в Лас-Вегасе и будет проходить с 30 января по 1 февраля.

*Тестирование проводилось на AR07M5170HA, и на основе накопленного энергопотребления режим быстрого охлаждения и ветер-свободный режим™. Когда по сравнению с нормальным режимом охлаждения, ветер-свободном режиме охлаждения™ встретился потреблять на 55% меньше энергии.

Сегодня

Оставьте комментарий