Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

ГИБДД сообщает: хроника ДТП, портал госуслуг

Хроника происшествий.

ДТП Дзержинский 17.01.2017По предварительным данным 17 января в 10.45 водитель, управляя автомашиной ШКОДА-СУПЕРБ, двигаясь в г. Дзержинский по ул. Лермонтова, со стороны ул. Томилинская в сторону ул. Ленина, в районе дома №5 по улице Лесная, выехал на регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомашиной ХЕНДЭ-ГЕТЦ, двигавшейся по ул.Лесная со стороны ул.Угрешская в сторону ул.Бондарева на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пострадала женщина-водитель автомашины ХЕНДЭ-ГЕТЦ, которой в больнице г.Дзержинский с диагнозом: ушиб грудной клетки, перелом ребер слева была оказана медицинская помощь. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

По предварительным данным 22 января в 02.07 водитель, управляя автомашиной ШЕВРОЛЕ-АВЕО, двигаясь по Октябрьскому пр-ту г. Люберцы со стороны ул. Смирновская в сторону ул. Хлебозаводская, в районе дома №266 по Октябрьскому пр-ту произвел наезд на пешехода, находившегося на проезжей части. В результате ДТП пострадал мужчина 34 лет, которому с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, вывих и растяжение связок левой ключицы, алкогольное опьянение в больнице г.Люберцы была оказана медицинская помощь. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

По предварительным данным 22 января в 20.15 водитель, управляя автомашиной ШЕВРОЛЕ КАПТИВА, двигаясь по ул. Кирова г. Люберцы со стороны ул. Власова в сторону ул. Смирновская в крайнем правом ряду, в результате несоблюдения дистанции, в районе дома №6 совершил столкновение с автобусом ПЕЖО, остановившимся на регулируемом перекрестке на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пострадала пассажирка автобуса ПЕЖО, женщина 59 лет, которая с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма была госпитализирована в больницу г.Люберцы. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

Преимущества получения государственных услуг ГИБДД в электронном виде.

Раньше, чтобы получить государственную услугу, нужно было прийти в учреждение с бумажными документами, отстоять очередь, пообщаться с сотрудником. Теперь государство старается переводить такие услуги в электронную форму, чтобы граждане могли получить их быстро и просто.

Экономят время.

Электронные госуслуги экономят время: какие-то из них Вы получаете полностью из дома, другие – в назначенное время без очереди. Например, чтобы оплатить штраф ГИБДД, зайдите на портал госуслуг, введите данные автомобиля, и система покажет ваши штрафы. Оплатить их можно тут же, на сайте. Это так же надежно, как в ГИБДД: деньги идут на счета в казначейство, а Вы получаете официальную квитанцию. Через несколько дней штраф снимают.

По другим услугам Вы подаете заявку через интернет, а результат получаете лично. Ждать в очереди не придется: сотрудник ведомства примет вас в назначенное время. Время можно выбрать и даже поменять по необходимости.

Держат в курсе и помогают исправить ошибки.

Если Вы получаете госуслуги с помощью портала, Вам не нужно проверять, все ли нормально: Вы автоматически получите сообщение, как только по Вашему обращению будут изменения.

Каждый раз, когда статус заявления меняется, Вы получаете об этом уведомление, а если что-то не так – можете исправить ошибку. Так Вы уверены, что все в порядке и с Вашим заявлением работают.

Главные преимущества использования портала государственных услуг gosuslugi.ru:

  • круглосуточная доступность;
  • получение услуги из любого удобного для вас места;
  • доступность сервисов по регистрационным данным портала;
  • нет необходимости ждать письменного подтверждения;
  • получение всеобъемлющей информации по интересующей вас теме;
  • отсутствие очередей;
  • присутствие службы поддержки;
  • встроенная система оплаты;
  • отсутствие коррупции, т.к. заявитель не обращается напрямую в ведомство для получения услуги;
  • фиксированный срок получения услуги;
  • возможность обжалования результатов получения услуги.

Для сведения: через портал государственных услуг в адрес ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» в 2016 года поступило 33391 обращений (2015 – 10533), из них 26662 обращений по вопросам регистрации транспортных средств (2015 — 5401) и 6729 по вопросам выдачи водительских удостоверений (2015 – 5132).

Заходи, регистрируйся и получай нужные услуги ГИБДД в электронном виде.

ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»

Статья прочитана 10 раз(a).

Оставьте комментарий