Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Решение Samsung модернизирует мобильное приложение для топ футбольной лиги Португалии с Новым снаряжением Совместимость С3

В прошлом году, Samsung и Лига Португалии объединились, чтобы ввести е-Лига, инновационная мобильное приложение, решение, оцифрованные и рациональный путь арбитров в Португалии топ футбольной лиги сообщают официальные данные. В этом году е-Лига партнерство экипировка арбитров с шестерней S3 и умные часы оптимизированы, чтобы добавить еще большей эффективности в игре-отчетного процесса.

Улучшенное решение было реализовано как раз во время Лиги полуфиналы, и поможет арбитров обслуживать матч чемпионата 29 января, который будет решать, какие команды будут принимать дома в 2016 году Чемпионат СТТ и быть коронованным чемпионом зимних.

В первом этапе е-Лига проекта, в Samsung разработали приложение для Галактики вкладку S и Tab S2 планшеты, что отпала необходимость в бумаге при подаче послематчевые отчеты. На момент написания этой статьи более чем 2500 судьи использовали приложение для упорядочения отчетов для некоторых 419 матчей.

В электронной Лига приложение для шестерни S3 позволяет легко доклад судьи матча соответствующие данные, как она разворачивается через интуитивно понятный сенсорный интерфейс, разработанный специально для проекта.

Как только прозвучит финальный свисток, а не тратить больше часа работа по заполнению и отправки по факсу документов, судьи могут просто пару их передач S3 С В разделе С2, перевод и комментарий, которые соответствуют данным, и без проводов представить официальный отчет о матче в Лиге Португалии, все в считанные секунды.

До е-Лига’s введение, судьи были обязаны писать от руки, игры отчеты после каждого матча, в то, что был довольно устаревшим и трудоемкий. Samsung Electronics, в качестве официального технологического партнера Лига Португалии, принял вызов преобразования этой реальности.

Для Фредерико Пайва, Директор по продажам Samsung Электроника Португалии и Маркетинговый Отдел, это последний оцифрованных решение мобильное приложение является “частью постоянных усилий Samsung по ссылке нашу технологию дифференциации опытом, в результате чего в футбол еще ближе к болельщикам всех возрастов”.

[содержание]

Оставьте комментарий