Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Комплекс строится первая «умная школа» в больнице, обеспечивая удовольствие возможности обучения для госпитализированных детей


Желание будет услышано, и Надежда зажглась

В июле 2016 года, Samsung Electronics в Тайване (набор) получил приглашение от «Загадай желание» Международного фонда пожертвовать Samsung Галактика S7 совершить отважный детское желание сбылось. Это привело к внедрению с-Фу, а 15-летний мальчик с диагнозом лейкоз. Перед проведением сложной медицинской помощи, а Фу понравилось фотографировать красоту в повседневной жизни, особенно в статуи Будды нашли в храмах вокруг Тайваня. Несмотря на госпитализацию, страсть-Фу для фотографии пережил. А Фу стремился записать светлую сторону своей жизни в больнице, но нужен смартфон для того чтобы сделать это, ведя его, чтобы сделать его желание. Набор слышал-Фу через свое партнерство с Гаосюн медицинского университета Чун-Хо Мемориальный госпиталь. 10 августа, к его удивлению и восторгу, набор подарили-Фу Samsung Галактика S7, чтобы помочь ему запечатлеть красоту он видит в повседневной жизни.

Помогая более детей в больницах

После выполнения-Фу хотите, установить обнаружено, что в среднем на 500 детей с диагнозом рака в Тайване каждый год. Как-Фу, они в больницах проходит непростое лечение, которые видят многие госпитализированы в среднем три месяца. К сожалению, такие проблемы со здоровьем, принять концепцию ходила в школу, чтобы учиться вместе со своими сверстниками, больше мечта, чем реальность. С этими детьми насущных образовательных потребностей, и в попытке ввести больше удовольствия, чтобы помочь облегчить их боль, комплекс предложил построить Samsung Smart школа в больнице, и предложил Гаосюн медицинского университета Чун-Хо Мемориальный госпиталь партнером в этих усилиях.

Открывший первую больницу на основе Смарт-школы

Таким образом, 4 января, 2017, первая больница на основе Samsung Smart школа официально открылась в Гаосюн медицинского университета Чун-Хо Мемориальный госпиталь. В двух просторных классах, оборудованных планшетами и телевизорами, дизайн объекта отражает тех, других «умных» школ, основанная в Тайване. Обе аудитории были расширены для создания мотивирующей и увлекательной цифровой учебной среды, и характеристика планшетов с предустановленной образовательных приложений, которые позволяют детям учиться в удобных и привлекательных способов.

Больше партнерских отношений принесет больше удовольствия к обучению

Успешно реализован первый в своем роде Smart-школа, набор в настоящее время предлагает более больницах, социальных работников, волонтеров, арт-терапевты и другие соответствующие стороны сотрудничать в усилиях, которые обеспечивают детям доступ к разнообразным и обогащая образовательные ресурсы. Больницы могут использовать таблетки как новое средство для проведения рутинных инициативы по санитарному просвещению с родителями и детьми. Волонтеры больницы может также принимать цифровой Контент, как инновационный способ продвижения узнать больше. Через больницу-на основе Смарт-школ и перспективных партнерских отношений, Samsung считает, богаче, ребенок-ориентированных ресурсов могут быть приняты и более образовательный контент может быть доставлен. Самое главное, что такие инициативы, как это поможет достичь своей цели предоставления госпитализированным детям равный доступ к возможностям цифрового обучения в умных и забавных способов.

Оставьте комментарий