Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Обращайтесь!

В 2016 году на имя губернатора Московской области Андрея Воробьева поступило на 10 тысяч обращений больше, чем в году 2015-м, сообщает пресс-служба главы региона. «С начала 2016 года всего поступило обращений: 150274», говорится в материалах, распространенных пресс-службой. Отсюда

24_vorobiev

150 тысяч обращений в год. 412 обращений ежедневно, включая выходные и праздничные дни. Положительная динамика. Пример для подражания. Информационный повод. В Подмосковье ведь растет всё – в том числе уровень жизни и численность обращений.

В то же время любой социолог скажет, что количество обращений к первому лицу региона прямо пропорционально количеству проблем. Капля проблем – ручеек обращений. Но в Подмосковье число обращений жителей к губернатору растет рекордными темпами – на 10 тысяч в год. Это уже море. И это при том, что в Подмосковье ведется неукоснительная работа по снижению количества проблем, благодаря чему их количество неуклонно уменьшается.

О чем же пишут люди, с чем они обращаются к Андрею Юрьевичу, — об этом не упоминается. Но ведь о чем-то же все-таки пишут. 412 обращений к губернатору в день – цифра серьезная. Вот вы, дорогой читатель, если бы у вас все было в порядке, стали бы обращаться к Воробьеву? Да и никто не стал бы. А вот ежели жителя не уважают, ежели деньги забирают, а ремонт, к примеру, не делают, то…

Это как лестница в подъезде – если сломался лифт, то люди обращаются к ступеням и перилам, и те начинают блестеть. И чем дольше не работает лифт, тем заметнее блестят его заменители.

Любнарком, 14 января. Фото из открытых источников

Оставьте комментарий