Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung Electronics анонсирует четвертый квартал и результаты 2016 ФГ

Samsung разместил 53.33 триллиона корейских вон в консолидированной выручке и 9.22 трлн вон в операционную прибыль за квартал.

В целом, компания сообщила о годовом доходе 2016 года 201.87 трлн. вон и операционная прибыль 2016 29.24 триллиона южнокорейских вон.

Прибыль за четвертый квартал были обусловлены компонентами предприятий, в основном бизнес-памяти и дисплей сегмент, который производит LCD-и OLED-экраны. Высокие объемы продаж высококачественных, высокопроизводительных продуктов памяти и расширить процесс миграции в V-памяти NAND, плюс сильная поставки OLED-дисплеем и крупногабаритных панелей uhd вклад в прибыльность. Чем сильнее американского доллара против южнокорейская вона также оказали положительное влияние на операционную прибыль.

Мобильный бизнес зафиксировали рост в годовом исчислении из-за твердого продажи флагманских продуктов, таких как Галактика S7 и S7 EDGE и повышение прибыльности среднего и низкого конечных моделей. Отдел бытовая электроника разместил снижение прибыли, несмотря на рост продаж премиум-телевизоров, в том числе Согдийской и изогнутые телевизоры. Цифровая техника бизнес также видел положительный спрос в четвертом квартале, но новые инвестиции в B2B результате скольжения в заработке.

В 2016 году Samsung достигнуты хорошие результаты, несмотря на Примечание 7 замены во втором тайме в результате непрерывных усилий в течение последних двух-трех лет, чтобы укрепить его составляющей конкурентоспособности бизнеса путем фокусировать на продукции с высокой добавленной стоимостью и расширение технологического разрыва в драм бизнеса, а также стратегические инвестиции в V-памяти NAND и OLED. Также компания совершила ряд ключевых приобретений и divestures, которые позволят будущему росту.

В 2017 году, компонентов компании ожидают стабильный спрос на добавленную стоимость полупроводниковой продукции и гибкий OLED и ЖК панелей. Компании будут стремиться повысить рентабельность в DRAM и NAND на фоне продолжающегося роста спроса на ЦОД серверов и мобильных устройств. Система ЛСИ будет продолжать диверсифицировать свою клиентскую базу с целью увеличения заработка. Для отображения панелей, заработок из высококачественных гибких OLED, как ожидается, увеличится в годовом исчислении за счет расширения поставок, а Samsung планирует встретиться с усилением конкуренции на ЖК-рынке продукции с высокой добавленной стоимостью с упором на uhd и крупноформатных телевизионных панелей.

Для мобильного в 2017 году компания продолжит внедрять инновации как в программное и аппаратное обеспечение на уровне всей линейки и приоритеты безопасности потребителей. Хотя рост мирового рынка смартфонов, как ожидается, замедлится в этом году, новых услуг, таких как искусственный интеллект (ИИ) будет дифференцирующим фактором. Мобильный бизнес будет стремиться укрепить свои лидирующие позиции на рынке и повысить конкурентоспособность среднего и низкого класса смартфонов путем добавления инновационных функций, доступных в дорогих моделях.

По бытовой электронике в 2017 году компания будет стремиться укрепить свое лидерство на рынке премиальной телевизор с QLED телевизор и большой размер uhd-телевизор и усилить свой бренд в секторе В2В на рынке бытовой техники.

Двигаясь в первом квартале, общая выручка, как ожидается, сократится по сравнению с предыдущим кварталом, а доходы в комплекте предприятий уменьшились в результате увеличения затрат на маркетинг мобильного бизнеса и снижения продаж телевизоров из-за слабого сезонного спроса.

Для делового памяти, компания стремится достичь солидных доходах, несмотря на сезонный спад в первом квартале с акцентом на высокой плотности и высокопроизводительных продуктов. Пандуса до 10 нм производство мобильных процессоров по системе ЛСИ, как ожидается, сохранить стабильный доход. В сегменте панели дисплея будет стремиться остаться прибыльными путем удовлетворения спроса на OLED-панелей и расширения поставок на добавленную стоимость ЖК-панелей.

Итого капитальных затрат (capex) выполнен в 2016 году составила 25,5 трлн южнокорейских вон, что ниже предыдущего ориентира в 27 трлн вон. Это объясняется главным образом к концу года инвестиции перенос до 2017 года. Инвестиции в сегменте дисплей достиг 9,8 трлн вон, в то время как полупроводниковый бизнес было ответственность за 13,2 трлн. корейских вон в капитальные затраты, с 8:2 раскол между памяти и LSI-системы предприятия.

План капитальных вложений на 2017 год еще не завершен.

Глядя на средне — и долгосрочной перспективе на основе смены парадигмы в ИТ-индустрии с ростом интернета вещей, AI и автомобильные предприятия, нового спроса, как ожидается, стимулировать рост компоненты бизнеса. Кроме того, новые конструкции и использования, как ожидается, появятся в комплект бизнеса.

В полупроводниковый бизнес, компания ожидает увидеть огромный рост спроса на высокой плотности, высокой производительности для обработки больших данных на рынке серверов и чипсетов для автомобильной и смежных предприятий.

В ОЛЕД бизнес, спрос на добавленную стоимость гибкая панель прогнозируется значительное увеличение новых форм-факторов для смартфонов.

В наборе бизнес, важность облачных решений и мА для мобильных устройств будет стремительно расширяться, а также коммуникационных решений для умных домов.

С помощью этих новых разработок, Samsung ожидает, что новые значительные возможности для бизнеса. Однако компания исходит из неопределенности в глобальной бизнес-среде. Эти обстоятельства могут потенциально принести проблемы для выполнения своих средне — и долгосрочных бизнес-стратегий, таких как M&A и инвестиционных решений и разработке новых двигателей роста.

Полупроводниковые Должностей Сильный Рост

Полупроводниковый бизнес, зарегистрированных в операционной прибыли по консолидированной выручке в размере krw 14.86 трлн за квартал 4,95 триллиона южнокорейских вон.

Деление памяти достигнут значительный рост прибыли в четвертом квартале, сосредоточив внимание на высокую рентабельность и дифференцированный ассортимент продукции.

Для NAND, спрос на мобильные продукты, такие как высокая плотность SSD оставались твердыми в то время как индустрия питания был ограничен. Компании продемонстрировали существенный рост по сравнению с предыдущим кварталом, реагируя на спрос на корпоративные SSD на основе V-памяти NAND.

По словам производителей, спроса и предложения оставались благоприятными. Компания добилась солидные прибыли за счет концентрации на прибыльных ассортимента продукции и решения все большего количества мобильных спросом, особенно для смартфонов, высокопроизводительных ПК и серверов данных центра.

Просмотр в Outlook памяти на 2017 год, стабильный спрос на мобильные и сервера, как ожидается, продолжится.

Для NAND, заработок будет обусловлен увеличением спроса на высокую плотность SSD, в том числе новейшая за 256 ГБ и более широкое применение высокой плотности SSD в ЦОД и корпоративных серверов. Спрос на мобильное хранилище будет расти по мере перехода смартфоны в больших хранилищах. Хотя поставка 3D NAND в отрасли будет ключевой переменной, спрос и предложение, как ожидается, останутся благоприятными в течение всего года. Компания также готовится к серийному производству на своем сайте Пьонгтек при одновременном повышении ее руководство через 64-слоя процесс миграции.

По словам производителей, спрос будет оставаться твердой на протяжении всего года привела к более высокой плотности в центрах обработки данных и смартфонов. Samsung будет направлена на повышение рентабельности продаж с высокой плотностью и низким энергопотреблением продуктов, и за счет расширения 1Xnm процесс миграции.

Глядя на первый квартал, слабая Сезонность повлияет на спрос, хотя в целом условия остаются в твердом состоянии из-за ограниченных поставок промышленности. Для NAND, стабильный спрос на продукцию с высокой добавленной стоимостью, таких как высокая плотность продолжит хранения, и компания нацелена на укрепление рентабельности через 48-слойной V-памяти NAND и массового производства 64-слойной V-памяти NAND. По словам производителей, использование более высоких плотностей будет продолжаться, и Samsung планирует расширить поставки первых массовых produced10-нм индустрии продуктов класса.

Что касается системы ЛСИ бизнес, увеличение продаж, среднего-низкого класса мобильных АП, датчики изображения, и ddi обусловлено ростом мобильного рынка Китая способствовали хорошие результаты доходов в четвертом квартале. Компания также сохраняет свое технологическое лидерство с массового производства первой в отрасли 10-нм процесса.

На 2017 год, система ЛСИ будет направлена на обеспечение роста за счет высокого коэффициента использования ресурсов за счет диверсификации линейки продуктов 14nm и отвечая на растущий спрос на датчик изображения и продуктов ДДИ. Он также будет продолжать укреплять технологической конкурентоспособности путем обеспечения стабильной поставки 10-нм продуктов. В первом квартале компания начнет наращивать массовое производство 10-нм продукции для флагманских смартфонов, и активно реагировать на спрос на 14-нм продукции для среднего и низкого класса смартфонов.

Дисплей По-Прежнему Высокую Производительность

В сегменте панели дисплея размещены 7.42 трлн южнокорейских вон в консолидированной выручке и 1.34 трлн южнокорейских вон в операционную прибыль за квартал, обусловлен увеличением поставок из OLED-панелей и улучшенный поступлений от крупных телевизионных ЖК-панелей.

Для OLED, компания добилась солидные прибыли в четвертом квартале за счет увеличения продаж за счет диверсификации клиентов и дальнейшее сокращение расходов.

Для LCD, заработок улучшилась по сравнению с предыдущим кварталом под стабилизировалась жереха, возглавляемая благоприятного соотношения спроса и предложения. Кроме того, компания увеличила рентабельность за счет увеличения урожайности и снижения себестоимости, и увеличение продукции с добавленной стоимостью, особенно большого размера uhd-телевизор панелей.

Забегая вперед к 2017 году компания будет стремиться к повышению доходов в годовом исчислении за счет увеличения поставок гибких OLED через свое технологическое лидерство и расширение мощностей. Для LCD, хотя конкуренция будет усиливаться, на рынке премиальных ТВ-панелей, как ожидается, вырастет. В ответ, компания будет стремиться к укреплению рентабельности за счет повышения конкурентоспособности продукции с высокой добавленной стоимостью, ориентируясь на модулей и большого размера панно, а также расширение доли дифференцированных продуктов, таких как бескаркасные и изогнутые ТВ-панели.

За первый квартал, ОЛЕД спрос будет расти, как производители смартфонов гонятся дифференциации продукта. При таких обстоятельствах, компания будет ориентироваться на активное удовлетворение спроса клиентов и расширение продуктовой линейки. Что касается ЖК, слабый сезонности спрос хотя миграция к uhd-телевизор и большие экраны, как ожидается, продолжится На фоне благоприятного соотношения спроса и предложения. В свою очередь компания будет ориентироваться на снижение себестоимости и повышение урожайности, а также увеличение продукции с добавленной стоимостью, такие как ультра-большой размер, высокое разрешение и изогнутые панели.

Продукция премиум-класса для мобильных роста

ИТ и мобильных коммуникаций (им) Отдел размещена 23.61 триллиона корейских вон в консолидированной выручке и 2.50 трлн южнокорейских вон в операционную прибыль за квартал. В четвертом квартале наблюдался высокий спрос на смартфоны и планшеты на конец года пик сезонности.

Мобильного бизнеса выросла на доходы в годовом сопоставлении на фоне постоянных активных продаж флагмана Galaxy S7 и S7 пограничный, а также повышение рентабельности в средне-низкого ценового сегмента.

Забегая вперед до 2017 года, в то время как медленный рост спроса на смартфон, по прогнозам, новые услуги, такие как AI предполагается дифференцировать в этом году факторов для отрасли.

Samsung постарается укрепить свое лидерство на рынке и стимулировать рост в Премиум-сегменте с дифференцированной конструкции и инновационные функции смартфона. Компания также планирует повысить конкурентоспособность своего среднего-низкого класса моделей за счет введения воды и пыли-доказательство возможности и распознавания отпечатков пальцев.

Кроме того, компания будет продолжать укреплять свои программы и компетенций услуг для обеспечения новых потребительских ценностей, расширив раскатать услуг, таких как облачные Samsung и Samsung платить, и за счет внедрения АИ-сервисов на смартфонах премиум-класса.

В этом году, приоритетом компании является обеспечение потребительской безопасности и качества продукции за счет повышения процессов обеспечения продукта, внедрение новых профилактических мер и увеличения специальная группа экспертов.

В первом квартале, несмотря на слабый спрос на смартфоны и планшеты, по прогнозам, в связи с сезонностью, увеличением поставок смартфонов, таких как Samsung среднего уровня Галактики A и J серии, как ожидается, внести свой вклад в квартальном исчислении рост продаж, а прибыль снизится незначительно по сравнению с предыдущим кварталом из-за увеличения расходов, в том числе маркетинга.

Что касается сетевого бизнеса, продолжение раскатать услуг LTE 4G в мировых рынках позволило увеличить продажи и повысить прибыль в четвертом квартале. Samsung стремится поддерживать солидный продаж в первом квартале благодаря новой возможности 4G в развивающиеся рынки, а также расширения бизнеса LTE с существующими клиентами.

В 2017 году компания будет продолжать поддерживать нынешние темпы продаж за счет расширения бизнеса LTE в развивающиеся рынки, и в следующий сетью iot поколение бизнес в развитых рынках.

Бытовая электроника посты снижения прибыли

Отдел потребительской электроники, включая визуальный дисплей и цифровая техника предприятия, размещенные 13.64 триллиона корейских вон в консолидированной выручке и 0.32 трлн вон операционной прибыли за четвертый квартал.

В четвертом квартале мировой спрос на телевизионном рынке не изменилась в годовом исчислении из-за слабости развивающихся рынков, несмотря на положительные показатели в развитых странах. В этих условиях мы сумели превзойти темпы роста рынка и укрепить свою долю рынка в премиальном сегменте возглавил рекламных продаж в конце года пик сезона.

Однако, в 4-м квартале прибыль снизилась в годовом исчислении из-за удорожания панели и колебаний валютных курсов.

Глядя на телевизионный рынок в 2017 году, ожидается, что спрос несколько возрастет, поскольку развивающиеся рынки восстановления и замены увеличить закупки. Кроме того, компания прогнозирует спрос в Премиум большой-размер модели uhd-телевизор будет продолжать расти. Несмотря на такие прогнозы, колебания валют на основных рынках могут сдерживать рост и конкуренция, вероятно, усилится. В 2017 году компания будет расширять свою линейку премиум-класса, в том числе вновь введенных QLED телевизор. Предоставляя инновационные новые продукты, Samsung будет стремиться обеспечить прибыльность и укрепить свои позиции лидера на рынке.

В первом квартале, спрос на ТВ ожидается снижение под слабого сезонного спроса. При таких обстоятельствах, компания также прогнозирует небольшое снижение продаж в результате группа колебания цен. Тем не менее, Samsung сосредоточится на повышении рентабельности за счет привлечения новых продуктов премиум-класса в более ранний выход на рынок.

Для цифровой техники бизнес, в четвертом квартале, совокупный спрос незначительно снизился на фоне слабости развивающихся рынков, несмотря на рост в Северной Америке. Компания добилась роста продаж за счет расширения продаж продуктов премиум-класса, в том числе Добавить мыть и серии Коллекция шеф-повара, в то время как В2В инвестиций оказали негативное влияние на общие доходы.

В 2017 году компания будет ориентироваться на премиум-рынке по внедрению инновационных продуктов, таких как Семейный центр холодильник 2.0 и Flex мытья сухой и гибкий. Кроме того, на рынке В2В, Samsung будет стремиться повысить ценность своего бренда и конкурентоспособности за счет расширения инвестиций в развитие продукта, маркетинг и т. д.


Консолидированные продажи и операционная прибыль по сегментам на основе к-МСФО (2014~2016)

Примечание 1: Объем продаж каждого бизнеса включают межсегментные продажи

Примечание 2: се (бытовая электроника), им (и мобильной связи), ДС (устройство решения), ДП (Дисплей)

Примечание 3: информация о годовом заработке указывается в соответствии с бизнес-подразделениями в 2016.

Оставьте комментарий