Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung начинает развертывание андроид 7.0 Нуга

После нескольких недель тестирования, Samsung начал выкатывать официальный Android 7.0 Нуга обновление для Galaxy S7 и Галактика S7 EDGE на 17 января.* С выходом обновления, новые и улучшенные функции обещание, чтобы позволить пользователям Галактики получают больше своих устройств. Обновление также обеспечивает более быструю скорость для скачивания приложения и обновления программного обеспечения системы. Узнать больше об основных ниже UX изменения.

Уведомления, Режим Работы

Быстрая панель и уведомлений

Быстрая панель с чистого эстетического, как названия были удалены из значков в первом глубину панели. Иконки во втором глубина сгруппированы в девять групп, что делает их легче найти.

Пользователи также могут использовать интегрированную с Finder, чтобы найти то, что они хотят на свой смартфон или веб прямо из быстрой панели. Уведомления теперь сгруппированы для более подробного просмотра информации, а также поддержки прямого ответа.

Мульти Окно

Усовершенствованный контроллер позволяет размер окна, чтобы быть более легко настраивается в режим просмотра. Кроме того, с новой всплывающее окно функций, который поддерживает до пяти отдельных окнах в дополнение к двум в разделенном экране, пользователи могут получить доступ до семи приложений одновременно.

Режим Работы

Недавно добавлен режим производительности позволяет пользователям оптимизировать свои смартфоны, чтобы лучше удовлетворить их конкретные потребности, подключив одну из четырех доступных режимов. Оптимизированный режим, например, продлевает срок службы батареи и увеличивает производительность, и подходит для ежедневного использования, в то время как игровой режим предоставляет полезные функции, такие как игра лаунчер и игру инструментов. Режиме программа улучшает качество звука и изображения и режим высокой производительности обеспечивает самые высокие параметры качества отображения.

Samsung Пас

Samsung перевал, функция, которая работает в качестве мастер-ключа для входа на сайт Samsung Интернет, теперь поддерживается на Galaxy S7 и S7 пограничный. Пользователи могут использовать свой отпечаток пальца для входа на Избранные веб-сайты и приложения с Samsung Пасс.** Функция вскоре будет расширена для поддержки интеграции мобильного банкинга приложение.

* Андроид 7.0 Нуги будет расширена на другие страны на следующих устройствах за первое полугодие этого года: Галактики С6, С6 край Галактики S6 край плюс Галактика note5, Galaxy вкладка с ручкой s, S2 Галактики вкладка (ЛТР разблокировки), Galaxy А3 и Galaxy А8.

** Доступные функции, компоненты и совместимые приложения для Samsung Pass может варьироваться в зависимости от страны из-за различий в нормативно-правовой среде.

Оставьте комментарий