Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung Электроника стала лауреатом премии “время инноваций” премия

Samsung Электроника стала лауреатом премии “время инноваций” премия проводится при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации. Приз в номинации “Техническая инновация года. Окружающей среды и энергосбережение” был дан в Samsung стиральные машины с AddWash и технологии Ecobubble. “Инновации время премия” отмечает лучшие инновационные практики, направлена на повышение интереса к науке и поощряет использование передовых технологий. Церемония награждения состоялась в Сочи на 16 декабря 2016 года.

В жюри “инновации время премии” оценивало номинантов по таким критериям, как их согласованности, эффективности и рыночной целесообразности, а также масштабов и эффективности инновационной деятельности компаний-участниц.

Стиральные машины Samsung с AddWash и технологии EcoBubble ряд ресурсосберегающих решений, которые получили высокую оценку от жюри. В частности, эти машины оснащаются дополнительной дверью, что позволяет добавить любой элемент или моющие средства во время стирки, не открывая входную дверь, которая будет не только удобным для потребителей, но и экономит электроэнергию и воду. Кроме того, стиральные машины Samsung оснащены другие природоохранные технологии, такие как цифровой инверторный мотор и Diamond сотовый барабан с датчиками вращения, что позволяет уменьшить количество отходов. Кроме того, технология EcoBubble позволяет получить значительную экономию воды и энергии. При температуре воды 15С он обеспечивает такое же качество стирки, как в обычных стиральных машинах, при температуре 40С, что позволяет экономить до 70% электроэнергии, потребляемой для нагрева воды.

Эта технология уже получила ряд международных наград, включая награду «зеленое яблоко», Международная Зеленая Награды, дом красивый серебристо – зеленый «продукт года», тихо Марк и Waterwise рекомендуется галочкой, а также Российской премии EraEco и ЕНЫ.

“Samsung Electronics уже активно инвестирует в развитие ресурсосберегающих технологий. В каждый наш продукт мы стремимся внедрять инновационные функции, которые делают использование Samsung техника не только удобна и эффективна, но практически безвредны для окружающей среды”, — сказал Дмитрий Карташев, Руководитель отдела продаж га на Samsung электроники СНГ. “Повышение энергоэффективности нашей продукции является стратегически важным для нашей компании, и мы рады, что наши усилия в этой области получили признание экспертов”.

Оставьте комментарий