Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung гармонирует с Сиднейском оперном театре для открытия интерактивного салона СИД

Благодаря партнерству с Samsung Электроника, посетителей Сиднейского Оперного театра может теперь получают доступ к уникальным художественным и культурным освещающие содержание этажный легендарное место традиции и доставлены по привлекательным signage СИД.

Samsung расширила свое присутствие в landmark в этом году с открытием салона включается Samsung, новое место встречи, расположенной в городе Оперный театр, который предлагает стильные, удобные сидения, а также интерактивные дисплеи и эксклюзивный цифровой контент. Центральное место в новом лаундж Samsung по IL020F нормально тангаж signage СИД, который образует большого формата (4м х 2м) дисплей, который предназначен, чтобы привлечь внимание посетителей к специально по заказу цифровые изображения.

 

А «Знаковые» Визуальный Опыт

В гостиной марок Samsung первый Смарт светодиодный дисплей развертывания в Австралии, и является одной из целого ряда технологий, время тестируется в рамках планов Сиднейский Оперный театр возобновлением 202 млн. долл. При поддержке Правительства нового Южного Уэльса, программа продления преобразования культурной иконой для нового поколения артистов, зрителей и посетителей. Мульти исполнительских искусств центр примыкает к гавани Сиднея, Сиднейский Оперный театр является одним из самых узнаваемых достопримечательностей в городе, таких более 2000 спектаклей и приветствуя 1,2 миллиона посетителей на сайте каждый год.

Samsung Австралия, Оперный дом, первый и единственный главный технологический партнер, сотрудничавший с местом для дизайн гостиной таким образом, чтобы увеличить опыт посетителя, сохраняя при этом целостность своей структуры и бренда.

“[В гостиной] является ранней вехой в возрождении опыт для наших посетителей, а также подчеркивает важность сотрудничества в преобразовании оперы опыта дома”, — сказал генеральный директор Сиднейский Оперный театр Луиз Уилсон. “При поддержке Samsung, у нас есть замечательная возможность пробного новейшие технологии, создавая более благоприятную среду для посетителей”.

IL020F signage СИД Samsung представляет собой глубокое исследование истории памятника на основе оригинального цифрового искусства, который опирается на историю, вдохновение и дизайн Оперного театра, а также выступления в нем. Содержание включает в себя обширную библиотеку из прошлых выступлений, фото и интервью, все привезли в срок с высоким разрешением дисплеев, которые используют те же технологии, используемые в телевизорах Samsung и ЖК-экраны обеспечивают яркий и последовательный видеоряд.

Признаки коллаборация

В дополнение к гостиной, Samsung и Сиднейский Оперный театр договорились сотрудничать в течение ближайших пяти лет на новые инициативы, чтобы улучшить вид и обеспечить гостям наилучший опыт.

“В гостиной включается Samsung-это невероятно увлекательный способ для австралийцев и туристов со всего мира, чтобы испытать то, что Оперный театр Сидней”, — сказал Филипп Ньютон, Корпоративный вице-президент и директор по маркетингу Samsung в Австралии. “Мы рады работать в партнерстве с Сиднейского Оперного театра, чтобы обогатить опыт миллионов посетителей через наши самые продвинутые и захватывающие технологии”.

За IL020F signage СИД, Samsung присутствие в гостиной в вашем распоряжении виртуальная станция, которая переносит пользователей в верхней части Оперный театр знаменит наружные паруса, а также ‘Институт культуры’ до станции, где Samsung Галактика просмотр и Галактики Tab S2 планшеты позволяют посетителям, чтобы цикл через более чем 50 онлайн-выставки, посвященные знаменательным прошлое, настоящее и будущее.

В гостиной на Сиднейский Оперный театр является знаковым примером того, как передовые цифровые вывески могут расширить возможности повествования, которые в итоге будут способствовать уникальные и незабываемые впечатления. Реализуя первоклассные технологии отображения в одном из самых известных в мире зданий и оживленных центров исполнительских искусств, Samsung продолжает определять развлекательной и гостиничной среды будущего.

Оставьте комментарий