Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung получает “приз за лучший КСО” за работу с общественностью в Индонезии

15 декабря, Samsung Электроника Индонезия получила звание “Лучший КСО премии 2016” за вклад в индонезийской общины. Награда была вручена Samsung несколькими организациями, включая Министерство Индонезия малого и среднего предпринимательства, Координационного совета по инвестициям Индонезии, Кореи торговых, инвестиционных и продвижение агентства (КОТРА) и Южно-корейского посольства.

Из 2200 корейских компаний, работающих в Индонезии, Samsung Electronics в Индонезии был признан за его программу корпоративной социальной ответственности, которая неизменно направлена на улучшение образования, здравоохранения и общественного развития.

В этом году четыре программы особенно выделялась в иллюстрирует приверженность Samsung к поддержке индонезийских общин, представляющих его постоянной личностью образцовым корпоративным гражданином.

Самообразования для профессионального успеха

Чтобы помочь бедным Индонезийским ребятам развить навыки для трудоустройства, Samsung электроника в Индонезии начинается румах лучший (“дом обучения” на Индонезийском языке) Samsung программа для тех без доступа к официальным образовательным ресурсам.

Программа учит студентов, как для ремонта электронных продуктов, которые соответствуют стандарту Samsung сервисный центр, давая выпускникам возможность работать в центре Samsung сервис, или даже создать свой собственный бизнес по линии. Программа научила за до сих пор 2000 студентов, и выпустил более 1500 выпускников.

Цифровые библиотеки Показать новый способ чтения

Как способ поддержки правительства Индонезии “люблю читать” программу, Samsung создал Samsung Смарт библиотек – читальный зал оснащены смартфоны и гаджеты для доступа к цифровым книгам и приложениям электронной библиотеке.

Путем трансформации традиционной библиотеки в цифровом пространстве, Samsung Смарт-Библиотека вовлекает людей с помощью привычных гаджетов для чтения в электронном виде.

Библиотек будут доступны в Samsung технологического института в Макасаре и Банджармасин, к-лаундж ИТБ в Бандунг, Сервис Центр Samsung в Джакарте и другие, до конца 2016 года.

Помочь малому бизнесу расти и инновациям

Другой программы, что привело к локальному росту в Индонезия является одной из деревня Samsung один программый продукт (ОСОП), которая помогает малым и средним предприятиям развивать свой бизнес.

В сотрудничестве с Министерством малых и средних предприятий и корейского Торгово-инвестиционного агентства (КОТРА), Samsung вышел на трех кооперативов в этом году, чтобы помочь им развивать свой бизнес, чтобы иметь возможность конкурировать на высших рынках.

Подготовки Samsung для этих малых предприятий, особенности маркетинговых стратегий для компаний, чтобы иметь возможность самостоятельно развивать свой бизнес в интернете, повысить качество продукции и расширить свои сети.

Молодые умы совместить творчество с технологией

Наконец, Samsung провела Samsung Ideaction, конкурс молодежных технологий. Студентам было предложено представить потенциальные идеи мобильных приложений, которые могут помочь облегчить повседневной жизнедеятельности пользователя, включая мобильные устройства Samsung.

Три лучшие команды были представлены образовательные программы, а за первое место победителю был вручен шанс посетить цифровой Samsung города в Корее и вступление в программу «менеджер-стажер» Samsung Электроника Индонезии.

Найти общих ценностей местных общин

Каждый год Samsung стремится улучшить жизнь других людей посредством совместного использования ресурсов и предоставления поддержки. Samsung Электроника Индонезия является лишь частью глобального сообщества Samsung, но представляет общую корпоративного гражданства, которая подчеркивает ценности технологий и инноваций.

Оставьте комментарий