Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung передач С3 использовано для повышения производительности труда в технологии САЦ’ пандус операций


Источник изображения: САТУРАЦИЯ

Samsung Electronics в Сингапуре недавно работал с САЦ Лтд. (САЦ), в Азии ведущим поставщиком услуг шлюз и пищевых продуктов, чтобы обеспечить Samsung передач смарт-часы S3 для использования в технической эксплуатации скат – впервые в мире.

Со всеми 130 САЦ’ технические пандус-оформления приема передач С3 умных часов, производительности и безопасности труда были улучшены через Интернет вещей (iot), что позволяет оптимизировать на земле процессов и повышения эффективности связи, позволяя САЦ перераспределить ресурсы для повышения эффективности.

“Отрадно видеть, что такие организации, как САЦ новых технологий для повышения эффективности работы”, — сказал Евгений го, вице-президент по ИТ и мобильных, Samsung Электроника Сингапур. “В Samsung шестерни S3 предлагает мобильная связь с дополнительным преимуществом облегчения громкой операции. Наши инженеры работали в тесном сотрудничестве с САЦ, чтобы понять их требования, и мы были в состоянии обеспечить оптимальное размещение функциональных возможностей шестерни С3 за САЦ.”

Посредством сопряжения smartwatch с Bluetooth и костей-дирижер гарнитур, технико-пандус персонал может совершать и принимать руки-бесплатные звонки, используя свое снаряжение С3. Эти гарнитуры также позволяют сотрудникам общаться даже при ношении защитных ухо-защитников в чрезвычайно шумной окружающей среде работы.

САЦ технико-пандус сотрудники также получат свои работы, графики дежурств и поручений в режиме реального времени через их шестерни С3 часы, включение громкой связи, а также большую воздушную зону безопасности и производительности. Раньше заказы были распечатаны и оцифровке этот процесс помогает оптимизировать эффективность, что позволяет сотрудникам получать их инструкция по работе в своевременной и надежной.

Недавно

Оставьте комментарий