Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung Интернет для обновления ВР делает Просмотр более захватывающий

Samsung выпустила новую версию Samsung Интернет для передач VR, редуктора ВР-оптимизирован браузер. Самая последняя версия приложения – версия 4.2 – следует его бета запуска в декабре прошлого года, и представляет основные характеристики, чтобы предоставить пользователям больший контроль и более захватывающий опыт просмотра.

С помощью новой функции изменить фон, пользователи могут настраивать фоне их виртуальное пространство с премиум изображений облачная графика ОТОЎ компании. В паре с технологией VR, яркие сцены, добавление глубины для просмотра пользователей, доставив их в живой и реалистичный мир, который созрел для разведки. В дополнение к ранее добавлена функция Скайбокс, который позволяет каждому сайту, чтобы установить свой собственный фон с изображения 360, это позволит создать более захватывающий опыт просмотра.

Samsung Интернет для передач VR также поддерживает это дополнение не совместимо с v1.0: экспериментальный код JavaScript API, который позволяет браузеру доступ к функциям виртуальной реальности устройства и позволяет пользователям просматривать 3D-изображения на веб-сайты с различных точек зрения.

Samsung Интернет для передач VR позволяет пользователям просматривать веб-страницы и просматривать видео и фотографии на большом виртуальном экране, как если бы пользователи были в театре. В частности, он обеспечивает бесшовную интеграцию и непрерывный опыт работы с Samsung Интернет для андроид на смартфоны Galaxy синхронизации данных – закладки и списки истории видео. Как только пользователи подключаются передач VR для смартфона с любой веб-страницы или видео на весь экран открыть в Samsung Интернет для Android, пользователи могут свободно и непрерывно транслировать Контент через Интернет для Samsung передач VR.

Кроме того, с помощью функции проводника, пользователи могут легко просматривать и просматривать изображения и видео, хранящиеся на мобильном устройстве или USB-накопитель через USB-OTG (на-ходу) поддерживают функцию. Совместить функциональность с распознавания голоса поддержки, экранную клавиатуру с 11 языков, включая корейский, французский и английский языки, а также способность интегрировать Bluetooth устройств, таких как клавиатуры, мыши и геймпадов, и это никогда не было проще погружаться в самое лучшее в интернете.

Samsung Интернет для передач VR доступен для загрузки в магазине Окулус. Дополнительную информацию о браузере можно найти здесь.

Оставьте комментарий