Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Используя технологию, чтобы изменить жизнь слабослышащих студентов в Болгарии

Более чем 120 000 людей, которые имеют нарушения слуха живу в Болгарии, и нехватка ресурсов ограничивает многих от иметь равный доступ к образованию, карьера и другие жизненные возможности.

Samsung Болгарии и “слушайте” Фонд, первая организация в Болгарии специально для поддержки людей с нарушением слуха, объединились, чтобы разработать инновационные преобразования речи в текст преобразование мобильное приложение.

Инструмент был первоначально разработан лучших студентов из Samsung технологического института в Болгарии, кто принял участие в программе наставничества, позволяющую им работать с командой профессиональных разработчиков.

С эксклюзивной поддержкой от Samsung Болгарии, мобильное приложение было признано “слушайте фонда” и начала в стране, чтобы помочь 8,000 слабослышащих детей и студентов, чтобы получить доступ к некогда недоступные образовательных ресурсов.

Увидите, как Samsung и “слушайте” новое мобильное приложение Фонда, первый в своем роде в Болгарии, меняется опыт для болгарских студентов с нарушениями слуха.

[содержание]

“Для меня, лично, такое развитие событий приносит меня обратно в мое детство, когда я сидел в классе в школе, пытаясь понять, что учителя говорили. С тех пор я мечтал в течение дня, что будущие поколения учащихся с нарушенным слухом сможем преодолеть эти трудности”, — сказал Derandonyan Ашод, основатель и председатель “слушайте Фонда”.

“Это преобразующая речь в текст сервис, который мы запустили вместе с Samsung заключается в том, что решения, которые смогут поддержать сотни детей получают образование, которое им нужно.”

Повышение жизненных событий для слабослышащих

Пилотная версия приложения будет осуществляться на доктора психом Денев, специализированной школы для глухих в Софии. В 2017 году, ожидается, расширить, чтобы охватить больше школ, университетов и организаций.

Однако, образование-это не единственная Область применения, как ожидается, влияние. Муниципалитет Софии является первым государственным учреждением, в Болгарии, чтобы предложить специализированные ресурсы для инвалидов, для того, чтобы позволить им свободно общаться с представителями мэрии.

Совместный проект демонстрирует изменяющие жизнь возможности технологии Samsung; по команде с “Слушай сюда”, Samsung смогла стать частью социально впечатляющие кампании, чтобы помочь слабослышащим людям.

С течением времени, служба будет оказывать помощь людям с нарушениями слуха смогут иметь равный доступ ко всем аспектам повседневной жизни, предлагая им возможность стать активным участником сообщества.

Оставьте комментарий