Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung вводит POWERbot™ VR7000 робот-пылесос на CES 2017

Samsung Электроника объявляет последнюю в своей инновационной и популярной линейки POWERbotТМ пылесосов, VR7000. Набор будет представлен на предстоящей выставке CES в Лас-Вегасе в январе 2017, новый блок имеет мощное всасывание и тонкий дизайн — меньше, чем 4 дюйма (97 мм), это на 28% тоньше, чем предыдущие Samsung робот пылесос1.

Тонкий Новый Дизайн, Мощные Очистки

Новый дизайн нацелен непосредственно на потребителей, которые требуют улучшения автоматизированной уборки. По данным внутреннего исследования Samsung, 39% потребителей в Северной Америке заявили, что они ожидают, что их робот-пылесос, чтобы добраться до труднодоступных мест и имеет достаточную Мощность всасывания для того чтобы исключить потребность для ручного последующей очистки.

В зависимости от выбранной модели, в POWERbotТМ VR7000 обеспечивает тщательную чистку, производя до 20 Вт сила всасывания при освещении помещений, что ручные пылесосы скучаю, как под кроватью или другой мебелью.

В POWERbotТМ VR7000 края Мастер очистки функция позволяет аппарату прийти в ½ дюйма (15мм) стены. Это достигается за счет размещения большой группы 11 дюймов (сердцевина из 288mm) кисть — широчайший среди ведущих брендов — ближе к передней, поэтому, когда блок достигает стены, его можно легко собрать пыль и волосы. Кроме того, функция автоматического спуска затвора соответствует, что спрос автоматически снижается барьер, чтобы помочь блок развертки поднимают больше пыли собирают ближе к краям.

В POWERbotТМ VR7000 уникально Собственн-чистки щетки система значительно уменьшает количество пыли и волос, что попадает в ловушку в щетинки. Он собирает мусор в центре кисти, что облегчает переход на свалку, чтобы сократить регулярное техническое обслуживание.

Умнее, Чем Когда-Либо

В POWERbotТМ VR7000 оснащен несколькими интеллектуальными функциями, что питание устройства автоматического исполнения. С фантазией сопоставление™ Plus и FullView Sensor™ обеспечивает 2.0, в POWERbotТМ VR7000 карты и запоминает контуры помещения, чтобы обеспечить тщательную очистку. Позже, он может вести себя в грязных местах на любой поверхности. Он может также обнаружить и обойти препятствия, или мелких элементов (менее 10 мм или 0,4/дюйм).

Интеллектуальная функция управления питанием автоматически регулирует уровень мощности всасывания, оптимизации функции очистки в зависимости от типа поверхности. Например, когда она движется с паркета на ковер, мотора, Регулировка мощности всасывания на поверхность для оптимальной производительности. И как и многие из Samsung по бытовой техники, POWERbotТМ VR7000 такое iot-готов, и полностью управляется дистанционно с помощью приложения. Со смартфона или другого мобильного устройства, пользователи могут запустить или остановить машину, раз график уборки, и проверить историю чистки. Кроме того, POWERbotТМ VR7000 совместим с Amazon Эхо, так что потребители могут управлять им с помощью голосовых команд.2

“В POWERbot VR7000™ держит с пол нуждается в уходе сегодняшних многодельных семей”, — сказал Бен-Сэм СЕО, Президент бытовая техника в Samsung электроники. “Просто установить его и смотреть его идти на работу. Навигационные функции POWERbot™ VR7000 и датчики в сочетании с тонким дизайном и повышенной мощностью всасывания помочь убедиться, что работа делается”.

В POWERbot VR7000™ получила награду за инновации выставке CES 2017 признавая его гладкий новый дизайн и возможности, чтобы покрыть даже самые труднодоступные места.

Все желающие узнать больше о VR7000 или любое другое Samsung Электроника продукт рекомендуется посетить компании на выставке CES стенд № 15006, на уровне 1 Центрального зала в Лас-Вегас Конвенции центр, с января 5— го по 8 январяче — 2017.

1по сравнению с Samsung POWERbot™ VR9000 серии

2доступна на все Wi-Fi подключен POWERbot™ модели

Сегодня

Оставьте комментарий