Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Фокус Samsung превращает Ваш телефон в мощный Производительность

Фокус Samsung, все-в-одном производительность приложения, помогает бизнес-пользователям сосредоточиться на самом важном. Решение производительность труда решает эту задачу, обеспечивая быстрый доступ к электронной почте (доступен с нескольких учетных записей), календарь, заметки, контакты из одного приложения через интерфейс с вкладками.

Каждая вкладка может обмениваться информацией, чтобы сделать создание, определение приоритетов и выполнение задач более эффективным. Например, пользователи могут быстро создать запись календаря на основе содержимого электронной почты или найдите соответствующие пункты с нажатием кнопки.

Эти средства коммуникации переплетаются через единую функцию поиска, чтобы помочь пользователям легко найти то, что им нужно увидеть. На вкладке Фокус, пользователи могут увидеть краткое изложение основных оповещений через удобный для чтения, карточки-Тип УБ, которые могут быть настроены в соответствии с предпочтениями пользователя. Кроме того, Samsung Фокусировка будет толкать напоминания и рекомендовать действия, такие как присоединение к конференц-связи при необходимости.

Усовершенствованный интерфейс Samsung Фокус также работает бар уведомление и плавающей кнопки действий, которые дают пользователям больше контроля над их рабочей среде. И, потому что мобильные приложения могут быть синхронизированы с ПК, пользователи могут переключаться между устройствами в любое время, в любом месте.

Характеристики Samsung сосредоточиться работают в тандеме, чтобы повысить производительность труда, от управления электронной почты для набора номера в телефонной конференции.

Настройка Сайта

Простая установка и настройка по ключевым словам в разделе Фокус, Фокус Samsung отображает уведомления по электронной почте или расписание содержит ранее зарегистрированный слова, такие как “конференция” или “в командировке”. Эта функция гарантирует, что пользователи никогда не пропустите важную информацию.

Приоритет Отправителя

Предупреждение уведомляет пользователей электронных писем от заданных приоритетных отправителей значение флага.

Конференц-Звонок

Делать конференц-звонки стало проще с Samsung Фокус. Теперь пользователи могут сделать запрос на встречу по электронной почте непосредственно через приложение, а также можете мгновенно набрать всего одно нажатие.

История

Приложение автоматически сортирует электронные письма и расписание событий, так что пользователи могут управлять предыдущие сообщения и встречи с легкостью.

Последняя версия Samsung Фокусировка доступна для скачивания на Google играть и поддерживается на смартфонах Samsung под управлением Android 6.0.1 Зефир или поздно.

Оставьте комментарий