Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung получает награду звезда энергии новые технологии для 20 моделей холодильных установок в 2017

Samsung Electronics объявила о том, что 20 моделей в новой серии холодильных заработали желанную энергию звезды новой технологии награду от агентства по охране окружающей среды США (EPA). Звезда программы ЕРА энергия является надежным источником для энергоэффективной маркировке продукта и потребительского образования. Развивающихся технологий признается продукция, которая в авангарде энергосбережения и защиты климата.

Все 20 моделей Samsung холодильник, набор будет выпущен в 2017 году, отражаются на инновационные R-600а холодильной системы, которая отвечает строгим критериям производительности ЕРА для сокращения потребления энергии и снижения выбросов парниковых газов. Samsung Electronics является первым производителем, получившим одобрение EPA, чтобы полноразмерный рынок, жилого морозильной камерой и французской моделей дверей, используя эту новую технологию.

АООС впервые вручена премия звезды энергии новых технологий в 2011 году и ориентируется на различные категории товара или ЭКО-сознательных тему каждый год. Samsung является двукратным победителем – в дополнение к признанию за 2017 холодильники, бренд получил награду в 2013 году за свою ЭКО-DV457 сушилка для белья.

Пути экономии энергии

Новый Samsung для R-600а-Хладагент является естественным и экологически безопасные, без потенциал истощения озона и очень низким потенциалом глобального потепления (ПГП) рейтинг. Р-600а требует меньше работы, чтобы быть сделано с помощью компрессора, который не только снижает энергопотребление на 6,5%, но и делает холодильник тише, чем предыдущие модели.

Samsung разработал технологию с опережением запланированных изменений хладагента квалификации, что ЭПК выглядит, чтобы повлиять на 2021. Оснащен с передовые технологии, в 2017 наградами холодильники встретил новых квалификаций ЕРА рейтинг ПГП ниже 15 при производстве экономию энергии на 5% или выше. Кроме того, на R-600а-Хладагент был одобрен для использования в США значительным новой альтернативной политики ЕРА (программа оснастки).

“Samsung стремится соответствовать самым высоким экологическим стандартам, и мы гордимся тем, что почитал по охране окружающей среды на наш инновационный и экологичный холодильник развитии продукта”, — сказал Бен-Сэм СЕО, Президент бытовая техника в Samsung электроники. “На R-600а хладагента является игра-чейнджер с точки зрения сокращения потребления энергии, и мы гордимся достижениями мы сделали, чтобы создать более экологически чистые продукты бытового устройства.”

 

В дополнение к низким энергопотреблением, 2017 линии охлаждения Samsung предоставляет сегодня более широкий выбор, гибкость и возможности подключения потребителей. Новые внутренние возможности, такие как усовершенствованные системы прецизионного кондиционирования, гибкие возможности хранения и модернизированный интерьер освещение сопровождаться обновления для наружных деталей, таких как переработанный ручками и сантехникой, а также бесшовные конструкции хорошо вписываются в любую кухню.

Для более подробной информации, посетите Samsung на выставке CES стенд № 15006, на уровне 1 Центрального зала в Конгресс-Центр Лас-Вегасе с 5 по 8 января 2017 года.

Сегодня

Оставьте комментарий