Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Фото] Samsung дает миру первый взгляд на свой новый QLED телевизор

Samsung Электроника скинула его КЕС событий, объявив его новым 65-дюймовым 2017 QLED телевизор—в В8 В9 изогнутые и плоские—в продукт открытие в держать памяти живы события центра на 3 января, как раз накануне Лас-Вегас-технологии выставок.

Хен-сук Ким, Президент визуального отображения бизнес у Samsung Электроника, прошло мероприятие, и объяснил в своей вступительной речи, как технология QLED скоро “пересмотреть рубрике телевидение и вступить в новую эру телевидения.”

“QLED-телевизоры Samsung обеспечивают наиболее замечательную картинку с потрясающей яркостью, глубокие уровни черного, и самое главное, чистые и насыщенные цвета, благодаря нашей новой квантовой технологии точечной”, — сказала Ким.

Вместе с демонстрации захватывающих улучшения качества изображения и цветопередачи, Samsung также используется продукт представить, чтобы выделить новые функции, дизайн телевизора и индивидуальные услуги с дальнейшей интеграции, как телевизор впишется в потребителей образа жизни и дома.

Проверьте ярких моментов мероприятия.

Ждут журналистов со всего мира начало продукта Samsung открыли мероприятие.
Хен-сук Ким, Президент визуального отображения бизнес на Samsung электроники, представляет новые QLED телевизоры компания, которая иллюстрирует, как технологии QLED имеет себе равных в повышении качества изображения и цветопередачи.
Новый QLED телевизор Samsung применяется новая металлическая Квантовая точка материал, что позволяет резко повысить производительность цвета, а также выражение очень глубокого черного цвета и богатые детали в любых условиях просмотра.
Дэйв Дас, старший вице-президент Samsung Electronics в Америке, подчеркивает преимущества оптического QLED телевизор с кабельными и как это помогает устройству органично вписаться в жилое пространство.
2017 предложений Samsung Смарт ТВ сосредоточиться на единой, простой пользовательский опыт, так что потребители могут более легко получить доступ к контент, который они хотят, когда они этого хотят. Пользователи также смогут контролировать каждого подключенного телевизора устройства от одного источника с помощью Samsung Смарт-пульт.
Samsung представляет два новых смарт-ТВ сервисов, в том числе спортивных, настраиваемый сервис, который отображает сводку любимых спортивных команд пользователя и игры, и музыка, которая может определить песни играли на ТВ-шоу.

Оставьте комментарий