Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung открывает новый мир игры с первой в мире игровой ноутбук, ноутбук Samsung Одиссея

Сегодня Samsung Electronics представила наградами ноутбука Samsung Одиссея, новый портативный ПК с высокой мощностью и динамическим дисплеем. Доступен в 17.3-дюймовые и 15,6-дюймовые модели, Samsung ноутбук Одиссея блоки питания в красивый и инновационный дизайн с премиум-функции, чтобы предложить игровой опыт премиум.

“На Samsung ноутбук Одиссея была разработана специально для геймеров и оснащен эксклюзивными функциями, предлагая пользователям один из лучших игровых ноутбуков, доступных на рынке”, — сказал YoungGyoo Чой, старший вице-президент ПК бизнес-Группа, мобильных коммуникаций в Samsung электроники. “Сегодня, серьезных и даже случайных игроков искать вычислительных устройств, которые не только блок питания для интенсивных графических игр, но также имеют стильный и портативный дизайн. Мы рады расширить наш портфель ПК с игровых решений премиум-класса с изысками в области дизайна, передовых технологий и расширения игровых юзабилити”.

Бесподобные характеристики для высокой мощности

Ноутбук Samsung Одиссея включает эксклюзивные функции, построенной специально для интенсивного и обычных геймеров. С передовой технологии, таких как HexaFlow Вент, расширенный охлаждения и система вентиляции, которая помогает устройству оставаться прохладным. Создан для обеспечения максимальной производительности и бесконечной игры, пользователи также могут открыть HexaFlow дефлектора, который расположен на нижней панели устройства, чтобы обновить в памяти*.

Для оптимального геймплея, ноутбук Samsung Одиссея оснащена интеллектуальным и надежным процессором. Питание от 7-го поколения Intel® процессоры Core™ i7 процессор (четырехъядерный 45ВТ), обе модели Samsung предложить пользователям Одиссея ноутбука молниеносная производительность с платными графических технологий.

Новый передовой Дисплей для высокого качества яркие образы

В дополнение к своей высокой производительностью, ноутбук Samsung Одиссея 17.3-дюймовым предлагает красивое впечатление от просмотра, включая подсветку, которая доходит до 300 гнид (280 гнид на 15,6 дюйма) в яркость для кристально четких изображений. Его завораживающий экран также включает в себя антибликовое покрытие обработка поверхности, чтобы свести к минимуму отражения, позволяя геймерам сосредоточиться на их следующий шаг, не отвлекаясь.

Ноутбук Samsung Одиссея перенесет геймера в далекие земли и захватывающие сцены с жизни, как цветовой контраст и широкий угол обзора дисплея. Он также предлагает высококачественные яркие изображения, чтобы обеспечить захватывающий и динамичный кино-Качество видео HDR.

 

Инновационный дизайн и функции с улучшенной юзабилити

Без компромиссов на функции ноутбука Samsung Одиссея имеет инновационный дизайн, который является функциональным и изысканным, чтобы предоставить пользователям с оптимальной практичностью. В отличие от многих громоздких игровых ПК, ноутбук Samsung Odyssey является портативным, что позволяет пользователям делать свою игру с ними на дороге.

 

За ее стильный дизайн, ноутбук Samsung Одиссея клавиатура включает в себя расширенные функции, включая эргономичный изогнутый колпачки (вулкан 0.5 мм колпачки на 17.3 дюйма, 0.3 колпачки кратера мм и подсветкой wasd для предоставления пользователям с оптимальными взаимодействиями на 15.6-дюймов). Для персонализации и удобный доступ к клавишам, пользователи могут также выбрать цвет подсветки индивидуальных клавиш на ноутбук Samsung Одиссея 17.3-дюймовый.

Помимо своих игровых функций премиум-класса, ноутбук Samsung Одиссея включает в себя эксклюзивное программное обеспечение для одноранговой обмена с другими устройствами, такими как смартфоны. С ПК сообщение ПК и галереи, игроки могут легко обмениваться файлами, сообщениями и фотографиями в любое время, в любом месте.

Samsung дебютирует Одиссея ноутбука на очередной выставке CES 2017 выставка часов, с 5 по 8 января в павильоне № 15006, в LVCC, этаж 1, Центральный Холл.

*Дополнительная память и хранения продается отдельно.

Технические Характеристики Ноутбука Samsung Одиссея

 

Ноутбук Samsung Одиссея (17.3-дюймовый)

Samsung ноутбук Одиссея (15.6дюймов)

Экран

17.3-дюймовый Full HD (1,920 х 1,080), широкий угол обзора дисплея Антибликовый Тип 15.6-дюймовый Full HD (1,920 х 1,080), широкий угол обзора дисплея Антибликовый Тип

Процессор

До 7-го поколения Intel® процессоры Core™ i7 процессор | четырехъядерный 45ВТ До 7-го поколения Intel® процессоры Core™ i7 процессор | четырехъядерный 45ВТ

Памяти

До 64Gb
(Памяти ddr4, 4 слота SODIMM, один памяти)
До 32GB
(Памяти ddr4, 2 слота SODIMM, один памяти)

Хранение

До 512 Гб PCIe SSD + 1 Тб жесткий диск | двойной диск SSD + HDD, а тройной хранения До 256 Гб с интерфейсом PCIe SSD + 1 Тб жесткий диск или SSD + HDD, двойной хранения

Графика

ТБД Компания NVIDIA GTX1050 (40Вт полного исполнения) GDDR5 4 Гб/2 ГБ

Вход

Клавишный колпачок вулкан (0,5 мм) / 2.5 мм ход / подгонять реальные цвета СИД RGB для отдельных ключей Клавиши wasd клавиши подсветки / светодиодная клавиатура с подсветкой / кратер клавиши: ДУГООБРАЗНЫЙ колпачки

Аккумулятор

93Wh 43Wh

СМФ

Черный ЧЕРНЫЙ / БЕЛЫЙ

Вес

3.79 кг 2.53 кг

Высота

35.6 мм – 37.7 мм 24.0 мм – 28.2 мм

Порты

Тип-C (Thunderbolt3) | Интерфейс USB 3.0 (4 шт) | выход HDMI | LAN и 3-в-1 | НР | микрофон Интерфейс USB 3.0 (1шт) м | USB 2.0 (2 шт) | выход HDMI | LAN и 3-в-1 | HP и микрофона комбо

*Все функциональные возможности, особенности, технические характеристики и другая информация о продукте, представленная в данном документе, включая, но не ограничиваясь, преимущества, дизайн, ценообразование, компоненты, производительность, доступность и возможности продукта могут быть изменены без предварительного уведомления.

Сегодня

Оставьте комментарий