Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Основные моменты пресс-конференции Samsung на выставке CES 2017

На своей пресс-конференции на выставке CES 2017, Samsung представила широкий спектр новых инноваций, чтобы обеспечить потребителям их лучшее впечатление. Со своей потрясающей новой QLED телевизор и FlexWash & FlexDry прачечная систему, чтобы впервые в своей истории игровой ноутбук и обновления к шестерне С3 умных часов, Samsung является достижение более высокой с продуктов, предназначенных для усиления, как потребители живут, работают и играют.

Взгляните на эти видео с пресс-конференции, чтобы увидеть, как Samsung является пионером технологий действительно подойдет потребителей в более персонализированные и интуитивно понятные способы.

[содержание]

Тим Бакстер, Президент Samsung Electronics в Америке, стартовал пресс-конференции, делясь стремление компании к достижению более высоких для клиентов в 2017 году. Он выделил три ключевых направления деятельности на 2017 год: Разработка технологии, которая вписывается в жизнь потребителей, вливая элегантный и продуманный дизайн всех продуктов Samsung и продолжает наращивать лидерство компании в iot.

[содержание]

Джо Stinziano, исполнительный вице-президент Samsung Electronics в Америке, введены новые Samsung это QLED телевизор и квантовых точек изогнутый монитор, а также последние инновации в аудио технологии. Вон Джин ли, исполнительный вице-президент Samsung Электроника, подчеркнул, как Samsung является лидером отрасли в согласовании ТВ в повседневной жизни с помощью введения голосового управления усовершенствования для Samsung Смарт-ТВ пульт дистанционного управления, и более персонализированные ТВ Дискавери, особенно для 4К и HDR Контента.

[содержание]

Джон Херрингтон, СВП на Samsung Электроника Америке, представила новую систему FlexWash & FlexDry прачечная и встроенные премиум кухонная техника, которая принесет беспрецедентную гибкость и выбор бытовой техники. Он также обнародовал о расширении успешного семейства Samsung серии холодильник ступицы и обновление платформы Семейный центр.

[содержание]

Аланна Коттон, вице-президент компании Samsung Electronics в Америке, представила новые компании носимых и мобильных продуктов, включая шестерни S3 с поддержкой LTE и новое поколение Samsung chromebook по плюс разработан для Google играть. Она также представила новый ноутбук Samsung 9 для пользователей Windows, а также первый в мире Samsung игровой ноутбук, Одиссея ноутбука.

Если вы хотите посмотреть полную пресс-конференцию, проверьте здесь:

[содержание]

Оставьте комментарий