Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung Галактика Студия берет посетителям выставки CES вверх, вниз и все вокруг с редуктором ВР

Виртуальная реальность (ВР) — это уже не какие-то далекие, экспериментальные технологии. Это здесь, и это меняет мир развлечений. На CES 2017, лидеры отрасли собрались вместе, чтобы продемонстрировать последние достижения технологии. Наверное, нигде больше гудит с волнением, тем не менее, чем Samsung Галактика Студия.

В зону лучше всего описывается как технологическая площадка сортов, оснащенный четырьмя типами 4D имитатора, что сделать ВР более захватывающим и динамичным, чем когда-либо прежде.

Недавно представила гироскопа принимает участников на гонку 360 градусов в пространстве, в то время как модуль отправляет любителей острых ощущений на спокойную езду вниз скелетона. Между тем, участники опыта авиашоу с точки зрения пилота через 4D стул, и недавно представила свей симулятор перенесет зрителей на живописной лодке. Эти устройства гарантируют заряд адреналина, что, несомненно, оставит всех с улыбкой на лице.

“Это не мой первый раз, чтобы испытать виртуальную реальность”, — сказал участник ЕЭП, которые участвовали в имитации авиашоу. “Но это, безусловно, мой первый раз, чтобы испытать виртуальную реальность, как это. Слишком круто!”

В Samsung Галактики Studio также предоставляет посетителям выставки CES возможность принять участие в уникальном, 4Д интерактивная игра, которая помещает зрителя в самый разгар гигантской войны роботов. Использованием различных датчиков и камер, игра позволяет зрителям практически стать одним из роботов и бросать предметы в противника, чтобы получить очки.

Посетите Samsung Галактики студии в Лас-Вегас Конвенции и Всемирного торгового центра (LVCC) главный зал (GL10) до 8 января 2017 года, и следите за обновлениями, чтобы увидеть, как Samsung вводит новшества, чтобы изменить способ мир связи и развлекаться, практически.

Проверить основные моменты от Samsung Галактика студия на фотографиях ниже.

Samsung передач VR и вновь вводимых свей симулятор перенесет зрителей в экзотический лодки приключений через бурные потоки австралийской реки Муррей.
Участник ЕЭП на волнующий скелет спортсмена поездка в Уистлер, Канада.
Участникам почувствовать экстрим самолетов трюки через новый Хлыстовой Пульсар 4D стул.
Никогда еще не видел гироскопа 4D симулятор вращается на 360 градусов по вертикали и горизонтали, чтобы повторить движение космический корабль летит в космосе.
В Samsung Галактики Studio позволяет посетителям выставки CES поставить себя в середине насыщенного робот войны игры. Различные датчики и камеры работают вместе, чтобы позволить зрителю взаимодействовать с роботом противника.

[содержание]

Оставьте комментарий