Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Ноутбук Samsung Одиссея: предназначен для геймеров, использующих для победы

На выставке CES 2017, Samsung представила новый ноутбук Samsung Одиссея, первый в истории компании ноутбук построен специально для игр.

Доступен в 17.3-дюймовые и 15.6-дюймовые модели, и с изысками в области дизайна, передовых технологий и расширения игровых юзабилити, ноутбук Samsung Odyssey-это не обычный компьютер. С его привлекательный эстетики и оптимизирована клавиатура своей передовой дисплей и большой мощности, устройство имеет игровой опыт на совершенно новый уровень.

Дизайн, который поднимает игру

Ноутбук Samsung Odyssey был вдохновлен сила легендарного дракона, который проявляется в деталях уникального дизайна устройства. Логотип спереди, например, напоминает глаза мифическое существо. И, как чешуя на драконе кожи, HexaFlow сброса ноутбука Samsung Одиссея расположена на его нижней панели находится Система охлаждения и вентиляции, что обеспечивает оптимальную производительность даже во время продолжительных игровых сессий. Это также гарантирует, что устройство остается постоянно прохладно.

При ближайшем рассмотрении, никто не может помочь, но быть обращено на устройство клавиатуры, которая включает в себя эргономичный изогнутый колпачки (вулкан 0.5 мм колпачки на 17.3 дюйма, 0.3 кратера мм колпачки на 15,6 дюйма) для более комфортной игры. Wasd клавиши с подсветкой на 15.6-дюймовую модель выделяется в динамической красного оттенка, обеспечивая оптимальное взаимодействие. С 17.3-дюймовой модели, пользователи могут также выбрать цвет подсветки индивидуальных клавиш, чтобы сделать выявление их наиболее часто используемые клавиши более интуитивным.

Игра-Изменение Дисплея

Оснащен HD-дисплеем и мощной подсветкой, который показывает 300 нит (17.3-дюймовый) или 280 нит (15.6-дюймов) яркость, ноутбук Samsung Одиссея позволяет пользователям просматривать каждый кадр действий в чрезвычайной ясностью.

Его портативный размер и антибликовым покрытием, что минимизирует отражения и, соответственно, отвлекаться—обеспечивает превосходный игровой опыт в любой среде.

Кроме того, с его широким углом обзора дисплея, зрители могут играть с точностью и точностью с любого угла. Дисплей также предлагает высококачественные, яркие изображения, которые приравнивают к захватывающий, кино, как опыт HDR видео по транспортировке геймерами в захватывающих сцен с живой цветовой контраст.

Этот спектакль только усиливается NVIDIA для видеокарты GTX 1050 видеокарты* который может обрабатывать даже самые графически тяжелыми играми там с точностью и силой.

В Игре Производительности, Юзабилити

Питание от 7-го поколения Intel® процессоры Core™ i7 процессор (четырехъядерный 45ВТ), ноутбук Samsung Одиссея предлагает пользователям высокую производительность. Если пользователи решили сделать так, они могут также обновить SSD диск более удобно, просто открыв дверь на HexaFlow Вент.

Кроме того, бесшовные сочетания клавиш, как на панель состояния системы (ФН+Ф10), повышает удобство работы, позволяя игрокам быстро проверить частоту кадров для обеспечения высочайшей производительности и подтвердите памяти и места на жестком диске. Или, если геймер хочет запечатлеть памятные сцены боя или показать эпическую гоночный рекорд, они просто нужно нажать FN+F11, чтобы начать запись своей игры.

Ноутбук Samsung Одиссея также поставляется с предустановленной программное обеспечение для одноранговой обмена между устройствами, а также ПК сообщение ПК и галереи, которые позволяют пользователям легко обмениваться файлами, сообщениями и фотографиями.

Каждая часть, фрагмент и деталь ноутбука Samsung Одиссея был тщательно спроектирован и построен с нуля, предлагает передового опыта в области производительности и удобства использования, чтобы дать игрокам лучший игровой опыт возможным.

“Ноутбук Samsung Одиссея позволяет для более плавного игрового процесса, даже при графика-тяжелых игр”, — сказал Injae Ким, профессиональный геймер, который участвовал в патруля случае у Samsung на CES 2017 бут. “Мне очень нравится ощущение от клавиатуры и тот факт, что вентиляция держит компьютер прохладно, поэтому я могу играть практически в любом месте, добавил Jehong Ю, другому игроку присутствовать на мероприятии.

[содержание]

* Эта функция в настоящее время относится к 15.6-дюймовая модель.

Оставьте комментарий