Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Сделано для жизни: как сочетается QLED телевизор в Вашей гостиной

Специалисты по дизайну согласен, что это важно, что телевизор должен Добавить в дизайн дома, а не отвлечь от него. Потребители хотят телевизором это так красиво, когда выключен, как это, когда это. Это именно то, что Samsung учитывать при проектировании новой QLED телевизор.

Samsung QLED телевизор имеет чистый эстетический дизайн с еще стройнее почти-есть рамка, тонкий корпус, чистый и без пробелов стене, которая ставит ваш телевизор вплотную к стене. Также имеется множество стендов, которые органично вписаться в ваше жизненное пространство без ущерба для основных функций. Между тем, ее практически невидимой оптического кабеля освобождает районе проводами, что делает его устройством, которая действительно создана для жизни.

В QLED телевизор в буквальном смысле вписывается в ваш интерьер.

Увидеть, как безграничные дизайн 360 из QLED телевизор преобразовывает жизненное пространство завтра, сегодня.

Телевизоры становятся все больше, поэтому они должны иметь чистый эстетичный дизайн и вписываются в ваш дом.
Фьюзинг тонкий, гладкий и высококачественный металлический корпус с почти безель не менее, Samsung по QLED телевизор задает тон исключительная изысканность.
QLED телевизор держит ваш медиа-пространство организовано с одного, практически невидимый оптический кабель, который соединяет телевизор с одно окно Подключение, создание чистой эстетики на всех сторонах устройства, включая заднюю.
С почти невидимыми оптический кабель, первое, что вы видите-это телевизор, а не нагромождения устройств и проводов.
Телевидения почти невидимый оптический кабель 16 футов в длину, т. е. устройства, подключенные к вашему телевизору больше не должны быть свалены под ним. Для тех, кто хочет уложить кабельные коробки и приставки еще дальше, есть необязательный 49-метровый кабель, а также.
QLED телевизор нет-разрыв настенное крепление сводит к минимуму пространство между телевизором и стеной, сохраняя при этом очень тонкий профиль дисплея.
Нет-разрыв настенное крепление и минимизирует время монтажа, делая его легке для того чтобы установить на стене, а также позволяет пользователю регулировать угол ТВ после он завис, устраняя необходимость в уровне.
Для тех жилых помещений, где монтаж не является практичным решением, Samsung также предлагает разнообразные стенды – это основная стойка.
Дополнительный номер-Студио(слева) и плотности(справа) стоит также доступны для тех, кто хочет сделать заявление.
Гравитационный Стенд
Студия Стенд

Оставьте комментарий