Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Как QLED добьется превосходства в качестве картинки

Согдийской телевизор Samsung перевернуло впечатление от просмотра, обеспечивая непревзойденную яркость, контрастность и высокий динамический диапазон с помощью квантовой технологии точечной. Компании по 2017 линейку QLED телевизор вновь стремится к совершенству—совершенству в качество изображения.

Использование новых квантовых точек (КТ) материал, QLED телевизоры Samsung предлагают объемов просроченной цвета, высокой точностью цветопередачи, улучшенная яркость и глубину черного на активный дисплей. Эти атрибуты приравняют к качеству картинки в отличие от любого другого испытывал раньше.

QLED использует новой квантовой технологии точечной, что повышает стабильность и эффективность

Взаимосвязь между светом и цветом

Цвет определяется светом. Рассмотрим дождя, например. Как правило, это не более, чем капли воды, падающие с неба. Но, с нужное количество и угол падения солнечных лучей, она может быть преобразована в красивую радугу. Телевизоры тоже используют свет подобным образом, чтобы создать цвет.

Условия освещения также может влиять на интенсивность и яркость цвета. Фасад строения, к примеру, проявляется по-разному в разные моменты дня и времени года. Это по сути идея, лежащая в громкости цвет, измерение, которое оценивает, как цвета в реале выглядят при разных уровнях яркости применяются к ним.

С лучше громкость цвет, повышенная яркость QLED повышает яркость и сохраняет цвет целостности.

Цвет является важным фактором, когда дело доходит до дисплеев. При этом улучшается, телевизор может выражать широкий спектр цвета—от основных цветов с ахроматическими цветами—очень образно и точно. Но чтобы эффективно воспроизводить объем, цвет, требует большой яркости.

Это где много отображает в настоящее время на рынке не хватает. Когда их яркость увеличивается, цвет вымывается, а полученные оттенки не представляют реальный мир цветов.

QLED: трансформирует картину

Чтобы исправить эту проблему, Samsung интегрирована новая Квантовая точка материал в его QLED дисплеев. Этот новый КТ материал улучшает светоотдачу.

Путем достижения между 1500 и 2000 нит, больше света пропускается через квантовые точки, что приводит к увеличению объема цвет. Увеличение яркости увеличивает яркость изображения без изменения цвета. Следовательно, остается алый алый, а не увядать на розовый, бирюзовый остается бирюза. И это помогает максимизировать динамические цвета с технологией HDR приносит.

, QLED предлагает 100% громкости цвет предлагая лучшие цветном объемном сегодня на рынке при измерении с идеальный матч—это ИОП цветовое пространство—RGB с без ущерба для света.

QLED (справа) предлагает отличные цвета и контрастность даже при просмотре на ярком свете
QLED (справа) предлагает отличные цвета и контраст в темных условиях просмотра, слишком

В дополнение к точности Samsung новые квантовые точки, новый дизайн панели также уменьшает количество бликов, которые могут повлиять на яркость. Следовательно, QLED телевизоры показывают каждая смелая деталь с исключительных уровней контрастности, независимо от условий освещения окружающей среды просмотра. Лучший из всех, QLED обеспечивает такой уровень производительности независимо от того, где зритель сидит, предлагая последовательные цвет и качество под любым углом обзора.

QLED обеспечивает однородность цвета и качества практически под любым углом обзора.

Цветопередача и яркость сохраняется на углы обзора, общая боль в обычные телевизоры. Так что больше не нужно бороться за средние места – каждое место-это отличное место.

QLED предлагает элегантный стиль в сочетании с отличным качеством изображения

QLED-это воплощение всех аспектах улучшения цвета, контраста и угла обзора—и, как результат, позволяет опыт, картина, которая красива по любым меркам. Таким образом, запуск QLED телевизор Samsung знаменует начало новой эры телевидения качество изображения.

Согдийской телевизор Samsung

Оставьте комментарий