Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung демонстрирует последний ряд стильных и инновационных встроенная техника

Samsung представит на выставке CES 2017, полный пакет интуитивно понятная встроенная кухонная техника разработана с равным акцентом на инновациях и исключительный стиль. Продукция черной нержавеющей кухонных гарнитуров ввести новые уровни удобства и возможности подключения к встроенному категорию, заполнив современные коллекции, которые одновременно и стильный, и умный.

Стильная установки кухни Samsung был разработан с помощью известного итальянского мебельного бренда Скаволини.

Чтобы правильно продемонстрировать бытовая техника премиум-класса, Samsung в партнерстве с известной итальянской мебельной марки «Скаволини» построить современную кухню выставке в центре стенда Samsung на выставке CES. Кухня изящная и изысканная эстетика гармонировала с представленным техникой, в том числе последний варочных панелей Samsung и печей, а также вытяжка, холодильник и посудомоечная машина.

Посетители на площади крупным планом смотрит на увлекательных нововведений, призванных создать более умный и более удобный опыт.

Samsung-это 4-дверный французские холодильники двери, например, функция FlexZone™ технологию, чтобы позволить пользователям настраивать параметры температуры лучше всего подходят для хранения пищевых продуктов. Коллекция экранных Посудомоечная машина™, между тем, особенности реактивных технологий для устранения самых упрямых пятен от пищевых продуктов.

Samsung встроенными в стены характеристики Духовка технологии Flex™ Duo, которая позволяет двум сложены печи, чтобы эффективно служить в качестве трех независимых духовок. Это нововведение позволяет одновременно готовить два разных блюда в одном отсеке и при различных температурах.

Встроенный в стену печь (слева) и ОПД комбинации стены печь.

Также интегрированы в установку кухни для ознакомления посетителей индукции коллекции и газовых варочных панелей, а также капюшон. Последние две техники представлены подключен к Галактика S7 краю запуск Samsung Умный дом приложение.

Индукционная плита особенности тепло-регулировка гибкая зона технологий, а также виртуальных СИД™пламени.
Технология Клобука Bluetooth позволяет ему синхронизироваться с варочными поверхностями коллекции и автоматически включается, когда подключена плита находится в эксплуатации.

Смартфоны на дисплее показать, как связаны техникой может предоставить пользователям полезную информацию, такую как температура варочной панели и состояния питания.

Как и остальные коллекции, каждое устройство выпускается в черном или традиционная отделка из нержавеющей стали, чтобы удовлетворить современного потребителя изысканным вкусам – в каждой из них имеется фирменная технология Samsung, которая упрощает процесс приготовления.

Когда ознакомился поближе, встроенный в продуктах раскрыть посетителям уровнем деталей, которые Samsung применена тема коллекции премиум, «умный» дизайн. Ручки каждого продукта, например, горят со стильным серебристо-голубой свет, что делает их управления, легкий для того чтобы отрегулировать.

Ручки приборов не горит с ледяной голубой свет, который отражает эстетические стильные коллекции и делает корректировки легко.

Говоря о управления, каждый из встроенной техникой был разработан, чтобы позволить пользователям наслаждаться более связно и рациональный опыт приготовления пищи. Возможности техники, чтобы общаться друг с другом позволяет пользователям автоматизировать некоторые действия в процессе приготовления, и быстро и легко следить за статусом блюдо через Samsung Умный дом приложение.

Оставьте комментарий