Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung Демонстрирует Свой Самый Захватывающий Мониторов

В эти дни, с таким количеством динамического Контента, предлагаемых в миры игр и видео по требованию, потребители приз мониторы, которые позволяют им погрузиться в действие на экране, комфортабельно и полностью. Samsung новые CH711 изогнутый монитор сочетает в себе ориентир технологий, разработанных в рамках своей истории ведущие в отрасли инновации, чтобы сделать именно это.

Представлены на стенде Samsung с Квантовыми точками бесподобный цвет и элегантный и практичный дизайн, CH711 лечить КЕС 2017 посетителей, чтобы по-настоящему реалистичные впечатления от просмотра, который легко на глаз – в более чем один путь.

В CH711 Премиум изогнутый монитор продемонстрировать на стенде Samsung на выставке CES.

Промышленность-Ведущая Визуальная Мощь

Посетители на стенде Samsung были впечатлены не только способность CH711, чтобы создать естественный и объемное изображение, но и его умение с изображением графика с потрясающей детализацией.

В CH711 Премиум изогнутые мониторы с контрастностью 3000:1

Такая точность возможна, в частности, из-за CH711 лучших в своем классе, 3000:1 коэффициент контрастности, который минимизирует утечки света по экрану, чтобы обеспечить более глубокий черный цвет и более яркие белые. Это обеспечивает четкость монитора, деталь пикселей, чтобы по-настоящему выделиться. С резкостью, разрешением 2560 x 1440 экран может похвастаться разрешением это в 1,8 раза выше плотность пикселей полный высокой четкости, и имеет четыре слоя, чтобы обеспечить ясность продлится.

В сочетании с квантовой технологией монитора точка, которая позволяет, такое определение приносит контент, такой как фильмы, передачи и игры, что делает их, что гораздо более привлекательным.

Гладкий и бесшовный дизайн

В дополнение к чисто визуальные CH711, посетители были впечатлены CH711 полированные и чисто эстетические.

В CH711 скрывает свои связки в задняя панель и подставка, завершив изящный и утонченный образ.

В CH711 скрывает свои связки в задняя панель и подставка, создавая профиль, бесшовные со всех сторон. Стройная, рядом с шатона-менее форма и глянцевый белый отделка полный гладкий CH711 посмотрим.

Построен для широкого использования

Samsung также построил CH711 с дизайном, который обеспечивает оптимальный комфорт для зрителя. 1800р кривизны CH711 является лучшим в своем классе, и делает широкий и привлекательный вид.

[содержание]

Кривая 31.5-дюймовый монитор ориентирован на естественное поле глаза видения, и, таким образом, посетители стояли перед дисплеи в каждый уголок экрана на равномерном расстоянии от их точки зрения. Эта конструкция минимизирует искажения изображения на экране, что дает чистый и равномерный рисунок.

Недавние исследования, включая исследования , проведенного Гарвардской медицинской школы, показали, что изогнутые мониторы в целом визуально более комфортно, чем с плоской, отображение во время интенсивных зрительных задач.

Фактор в CH711 другие удобства и услуги-благоприятные функции, такие как глаза заставка режим, который минимизирует нагрузку на глаза-вызывает синий свет выбросов; технология AMD freesync немного, для безупречно гладкой геймплей; игровой режим, который позволяет геймерам настраивать параметры экрана; и Samsung это Фликер технологии, и это никогда не было легче работать – или играть с оптимальным комфортом.

Игры в Samsung стенд

В то время как Премиум квантовых точек монитор CH711 показала свой стильный дизайн “это долгожданное дополнение к любому дому или в офисе,” в будку FIFA 2017 года турнир по квантовой точке игровой монитор CFG70 порадовал игровой толпе.

Посетители в раздел монитор Samsung на выставке CES 2017 стенде были встречены банк CFG70 Квантовая точка изогнутые игровые мониторы
Раздел монитор на стенде Samsung на выставке CES мини-Арена для ФИФА 2017 турнира

С Время отклика 1 мс движущееся изображение Время отклика (МПРТ), отрасли 144 Гц Частота обновления, 3000:1 контрастность, 1800р кривизны, регулируемых соединений, а также насыщенные цвета включена квантовых точек, CFG70 предлагает удобный, захватывающий игровой опыт.

Изогнутый экран в 1800-миллиметровый радиус в сочетании с регулируемым суставов обеспечивают комфортную, захватывающий опыт.

С портфелем, который включает квантовой технологии точечной, изогнутый дизайн, разрешение uhd и 1 мс Время отклика, которые представлены на стенде Samsung на выставке CES, Samsung продолжает внедрять инновации в монитор, постоянно раздвигая границы технологии дисплея.

Оставьте комментарий