Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Новейшие Мобильные аксессуары Samsung введем новые способы наслаждаться музыкой и воспоминаниями

Samsung Electronics представила очередной раунд запомнился инновации на выставке CES 2017, в том числе динамичных мобильных аксессуаров, разработанных в той же ‘веселый дух, на которых размещена техника шоу славится город.

Как на уровне коробки тонкий Bluetooth динамик и печать изображения мобильного принтера добавить новый уровень удобства и удовольствия пользователей смартфонов взаимодействий, что делает его легче, чтобы насладиться любимой песни, или память с теми, кого они волнуют.

Коробка тонкий уровень: уровень Новый динамик

Последнее дополнение к Samsung, это «уровень» линия диктор Bluetooth, Коробка тонкий уровень имеет компактный дизайн, что обеспечивает мощный звук.

Уровень тонкий был спроектирован сверху вниз, чтобы доставить больше удобства для прослушивании пользователей. Его портативный Размер (148.4 х 79 х 25.1 мм, 236 г) позволяет удобно ложится в руке и делает его одинаково подходит для использования в помещении и снаружи. Удобный стенд интегрирован в динамик снова позволяет пользователям, чтобы поддержать ее, куда им заблагорассудится, в то время как водонепроницаемость ipx7 водонепроницаемость означает, что он построен, чтобы выдержать дождь, снег и утренний душ.

В дополнение к его 8 Вт динамик, который выдает сбалансированное звучание и на открытом воздухе, поле тонкий уровень также оснащен микрофоном, что позволяет пользователям в области голосовой и конференц-звонки, не доставая свой смартфон. Интегрированный шумоподавления микрофона и Эхо отмены технологии облегчают четкие и ясные коммуникации в любом месте.

Кроме того, спикер 2600mah аккумулятор обеспечивает до 30 часов воспроизведения музыки, а также работать в качестве портативного зарядного устройства, позволяющий пользователям пополнить свой смартфон или планшет, наслаждаясь любимыми мелодиями. Пользователи могут проверить состояние батареи их оратора, и легко отрегулировать его громкость, с помощью приложения уровня Samsung.

Доступна в черном, синий и красный, в коробке уровень тонкая в настоящее время доступен для покупки на некоторых рынках.

 

 

Печать изображения: принтер для Вашего кармана

Изображения Samsung клеймо мобильный принтер печатает фотографии пользователей всякий раз, когда им вздумается, позволяя мгновенно запечатлеть особые моменты в их жизни, такие как отдых, вечеринки с друзьями и семейные посиделки.

Печать легко; пользователи просто выберите фотографию с помощью изображения штампа приложение и поместите свой смартфон на верхнюю часть устройства, которая моментально печатает через NFC и Wi-Fi Интернет. Упорядочить элементы управления принтера, элегантный, книга-ссылаясь на дизайн и карманные дружественных пропорции делают его также бесшовные дополнение к ежедневной жизни пользователей.

В отличие от других мобильных принтеров, чьи 3:2 для печати отношение, как правило, требует обрезки изображения, печать изображения на 16:9 соотношение гарантирует, что фотографии печатаются точно так, как они представлены на экране пользователя до размера 98x56mm в 336 точек на дюйм резолюции, сохраняя снимки и воспоминания в их в полном объеме.

Пользователи также имеют возможность печатать QR-коды с их фотографиями, которые связывают тех, кто сканировать их к соответствующей информации, такой как тогда, когда была сделана фотография. Помимо фотографий, печать изображения может также использоваться для печати настраиваемые закладки и визитные карточки. Кроме того, печати самоклеящейся бумаге позволяет пользователям создавать декоративные наклейки с их фото.

Печать изображения будет доступен на некоторых рынках в начале 2017 года, а в небесно-голубой и розовый варианты.

Проверьте демонстрации мобильных аксессуаров’ что происходит в Samsung на выставке CES 2017 стенде в фото ниже.

Как на уровне коробки тонкий динамик и печать изображения мобильного принтера демонстрировались на мобильный стенд Samsung аксессуары.
Поле Level тонкий обеспечивает мощный, 8ВТ звука в компактном дизайне.
Печать изображения принтера позволяет пользователям печатать фотографии именно так, как они изображены на экране своего смартфона – обрезки не требуется.
Печать изображения также позволяет пользователям печатать QR-коды, которые включают в себя место и время, в которое была сделана фотография.
Посетители изучить удобные функции мобильных аксессуаров для себя.

Оставьте комментарий