Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Прорывных проектов Радетелей за инновации на выставке CES 2017

Присутствие Samsung на выставке CES всегда о wowing толпы с ее последними новинками и отображать самые последние продукты. Но, а также установлены телевизоры, умные часы и бытовой техникой, также будет возможность увидеть приключения, неожиданные новые продукты выходят на первый план в любезности творческой лаборатории Samsung В (С-Лаб). В этом году они произвели революцию по уходу за кожей, изменение игры и многое другое.

Samsung создала-лаборатории в признании творческих, инновационных и предпринимательских талантов своих сотрудников. Это программа, которая позволяет работникам начать новые технологии, которые могли бы пойти на самостоятельный успех. Хотя эти продукты являются в настоящее время еще в разработке, они уже показывают огромное количество обещаний.

Тег+

Первый-это тег+, продукт, который изменит способ, что дети общаются со своими игрушками. Это кнопка-Тип устройства, которое подключается к игрушки и приложения для смартфона через Bluetooth. Когда-то в паре, дети могут нажать, долго-пресс, трясти или ударять смарт-тег, чтобы включить различные ответы от своих игрушек. Одним щелчком можно открыть дополнительный цифровой контент для игрушки, хотя давно мог позволить детям делиться снимками своей последней сборки Лего, например.

Разработчики создали тег+ чтобы продлить жизнь игрушки везде, женившись на цифровые и физические миры. На CES они демонстрируют живую демонстрацию продукта и выступая с потенциальными партнерами.

С Кожи

С-кожи-это один из двух косметических продуктов от С-Лаб в этом году. С кожей экономит время и затраты, связанные с профессиональный дерматологический уход. Он состоит из заплаты microneedle и портативный прибор, который анализирует и ухаживает за кожей.

Патч может проникнуть в кожу, чтобы доставить эффективные ингредиенты и усиливают поглощение. Устройство может измерять увлажнение, покраснение, и меланин кожи, чтобы обеспечить индивидуальные уходу за кожей с использованием светодиодной подсветки. В сопроводительном приложение сохраняет информацию о состоянии кожи, что позволяет отслеживать изменения с течением времени. КЕС-это уникальная возможность для создателей с кожи, чтобы поделиться своим опытом.

Композиции из lumini

Еще один новый продукт на CES-это композиции из lumini. Композиции из lumini-это портативное устройство, которое пятна проблемы с кожей, прежде чем они произойдут.

Он работает с изображением лица. Устройство анализирует информацию из рисунка, используя свой собственный алгоритм, а затем отправляет данные в приложение для смартфона. Продукт определяет вопросы под поверхностью кожи, как прыщики, веснушки, покраснения. Композиции из lumini, а также рекомендует косметические продукты на основе анализа и обеспечивает возможность удаленной консультационной службы с дерматологом или специалистом по уходу за кожей.

Летающее гнездо

А также представлены три новые C-Лаборатория инноваций, другие-лаборатории предприятий, которые отпочковались также присутствие на выставке CES. Среди них MANGOSLAB по Nemonic, компактный принтер, который печатает заметки из интеллектуальных устройств для заметок; Jameasy, решение, которое помогает пользователям практике акустического музыкального инструмента через датчик модуля подключенного к прибору; МПМС, смартфон позволит просматривать 3D-контент без очков; аналог плюс, устройство громкой связи для шлема пользователям; и ПРОРЕЗНЫЕ, модный ремень для здравоохранения.

Nemonic MANGOSLAB-это компактный принтер, который печатает заметки из смарт-устройств на заметки.
Jameasy помогает пользователям практике акустического музыкального инструмента через датчик модуля, прилагаемого к инструменту.
Благодаря использованию простого устройства, которое подключается к телефону так же, как защитный чехол, МПМС обеспечивает 3D-просмотр на ходу. Без очков надо.

В рамках программы C-Lab является ценной возможностью для великих умов свободно мыслить и создавать что-то гениальное. КЕС-это еще один шанс для самого бизнеса, чтобы взаимодействовать с рынком. Это также позволит им получить бесценные выводы, которые помогут сформировать свою продукцию.

Присутствие

Оставьте комментарий