Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung на выставке CES 2017

Samsung всегда стремился вдохновлять мир и создают будущее, и глобального инновационного центра Samsung (ГПК) была в авангарде поддержки компании для инноваций с момента своего запуска в 2013 году. КЕС 2017 увидите в начале следующей эры, как новое название для ГПК будет представлен как Samsung далее.

Продолжая свою преданность предпринимателей и стартапов, Samsung следующий партнер будет с технологий Новаторов по всему миру и давать им то, что они должны идти дальше, быстрее. И впервые на выставке CES 2017 стартап Эврика Парк, Samsung далее будут представлены компаниями в своем портфеле, которые раздвигают границы новых передовых технологий и инновационных решений.

Lotik

Lotik использует ненавязчивую беспроводные датчики воды, применение воды мониторинга и измерения для отслеживания использования и выявления водопроводным риски, прежде чем они произойдут. Это помогает экономить воду и повышает прозрачность использования воды.

UniKey

UniKey был построен с стремление революционизировать скромный ключ. Теперь UniKey является наиболее мощной платформой управления доступом. Компания использует средства управления доступом на проверенной, масштабируемой и безопасной платформы.

Баобаб Студии

Баобаб студии анимация компания, которая создает интересные истории, правдоподобные персонажи, захватывающие миры, прекрасного искусства, и качественная анимация все через виртуальную реальность. Соучредитель, Морин вентилятор был признан одним из рекламных Возрастс “Топ 50 творческих людей года” в 2016 году, и одним из “топ-20 женщин-предпринимателей, чтобы смотреть в 2017 году” на КПП.

BioBeats

BioBeats семейного благополучия и коучинг продуктов, которые помогают пользователям управлять их здоровье и продуктивность. Он использует искусственный интеллект и машинное обучение для создания простых личных и корпоративных оздоровительный решений.

Нити

Нить помогает компаниям стать полноправными связанных предприятий, с физических активов, которые они могут контролировать и контроля в цифровом виде. Он помогает компаниям раскатать датчиками по всей сети интернета вещей – все это без необходимости в Wi-Fi или сотовой связи.

Mapzen

Mapzen открытой, устойчивой и доступной платформой для использования карты в любом типе приложений, включая автомобильную, АР, ВР, и игры. Это позволяет пользователю просматривать, находить и ориентироваться в мире.

Отто Радио

Отто Радио курирует разговорного содержания, таких как подкасты из более чем 35000-шоу и новости из более чем 1000 источников, основанные на интересах пользователя.

Филиал

Филиал — это мощная инфраструктура, созданная для разработчиков мобильных приложений и маркетологи, и используется некоторыми из ведущих в мире технологий, медиа и потребительских брендов. С глубокой увязки технологических и персонализированный App опытом, это помогает увеличить мобильные преобразования, хранения и взаимодействия при подключении пользователей к соответствующим материалам приложения.

Программное Обеспечение LiquidSky

LiquidSky обеспечивает высокую производительность на любом устройстве, будь то андроид, Windows, Mac или Linux машины. Геймерам доступ к топовым игровым ПК с помощью фирменной облачной и потоковую технологию, которая обеспечивает низкую задержку и высокую производительность графики.

Наряду с показом этих выдающихся компаний, Samsung также объявил о создании очередного Фонда Samsung – предприятие $150 млн инвестиционный фонд капитал для расширения поддержки Samsung в стартапы. Фонд позволяет Samsung наращивать его многоступенчатой глобальная инновационная платформа и расширение прав и возможностей предпринимателей с финансированием, ресурсами и глубоким знанием предметной области. Через этот цикл, Samsung далее будем продолжать строить, растут и масштабы стартапов по всему миру и расширение прав и возможностей предпринимателей для достижения следующего уровня.

Оставьте комментарий