Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung способствует развитию Иот продемонстрировать на выставке CES 2017

Единым фронтом для Интернета вещей (iot) представлена в этом году на выставке CES в Лас-Вегасе благодаря Фонду открытая связь (ОКП), который представляет на выставке на стенде #40930 в песках, залы (Умный дом рынок).

Тема организации в этом году является ‘все связано’. И как ОКП объединяет многие основные игроки отрасли, в том числе и Samsung, он демонстрирует, как устройства разных производителей могут работать вместе на платформы. Выставка проходит в Лас-Вегасе песка зал с 5— го января до 8— го января 2017 года.

Хотя это динамично развивающаяся отрасль, iot в настоящее время страдает от фрагментации. Широкий диапазон стандартов тормозят межсекторальное сотрудничество, которое, в свою очередь, тормозит индустрию от создания единого наследие.

В теории, миллиарды подключенных телефонов, компьютеров, датчиков и других устройств должны быть способны общаться друг с другом вне зависимости от производителя, операционной системы и набора микросхем. ОКП был создан, чтобы сделать это видение реальностью. Организация создана спецификация и спонсирует проект с открытым кодом под названием IoTivity , чтобы сделать iot все мутят ‘интернета’. ОКП уже насчитывает более 300 членов, в том числе бытовых названий, таких как Samsung электроники. Сотрудничество такого масштаба откроет огромные возможности на рынке много, и помочь разработчикам и компаниям создавать решения, которые сопоставляются с одним открытым спецификация и коды.

Ввод платформы в действие

На выставке CES 2017, выставка «химии» демонстрирует примеры того, как унифицированная платформа для интернета вещей может обеспечить преимущества для пользователей, а также разработчиков и производителей. Здесь, Samsung выводит свою продукцию в рамках зоны киоск ocf и демо-зоны. Samsung имеет свой собственный киоск, и показывает продуктами, включая его робот-пылесос и шестерни С3. Между тем, в демо-зоне, продукты Samsung были описаны наряду с другими продуктами, член аккредитивов в случаях, связанных с использованием платформы.

Некоторые могут сказать, что робот-пылесос сам по себе новаторскую инноваций, и это действительно так. Но что, если он может управляться дистанционно с МТС? В Samsung киоск в выставочный стенд ярким, как Samsung передач S3 может использоваться, чтобы включить автономный пылесос или выключать и менять режимы на устройстве продемонстрировала. Вакуум также может отправлять уведомления на smartwatch, чтобы сообщить о любых вопросах, он обнаруживает, как его колеса застряли.

Великое Видение

Макет гостиной устанавливается в демо-зоне «химии». В гостиной, трех различных сценариев показал, в которых различные устройства могут работать в тандеме как часть умного дома. Первые два из них не выходя из дома режим и режим. Здесь, шестерни или Windows 10 планшет используется, чтобы включить телевизор или выключить, изменить громкость и содержание по ТВ, как настроены пользователем, включить робот-пылесос и кондиционер включен или выключен, а также управлять освещением и температурой в соответствии с практическим опытом в умный дом. В режиме видеосъемки одних и тех же элементов можно контролировать различные параметры, чтобы создать идеальный опыт просмотра – гаснет свет, настройки изображения и звука, изменений телевизора в режим видео, и кондиционер будет ветра-бесплатно.

Но умный дом распространяется в гостиной. В гараже, который воссоздается в демо-зоне, передача С3 изменяет настройки автомобиля, припаркованного внутри – в том числе ее температуру. Также из салона автомобиля, режим семейной 2.0 хаб можно Переключить на Мощность охлаждения, Мощность замораживания и льда режим, понимая истинной конвергенции «умного дома» и подключенных автомобилей.

Умный дом-это просто один из способов, который ОКП помогут создать более открытую платформу iot, которое приносит пользу всем. Он также будет использоваться в промышленном, предприятии, медицинской и автомобильной настройки. Но основной предпосылкой является одинаковым на всей. Совместный подход к Иот имеет смысл для всех участников. Работа Samsung с ocf и партнерстве на выставке CES 2017 является важной частью показывая, что связано будущее может выглядеть.

Цель Фонда открытая связь заключается в ускорении инновационной индустрии интернета вещей, продемонстрировав, как устройства разных производителей могут работать вместе на платформы.
Тема «химии» на этот год-это ‘все связано’.
В ОКП объединяет многие основные игроки отрасли, в том числе Samsung.
Продукты, Samsung представил на выставке CES ОКП 2017 стенде было показано, как различные устройства могут работать вместе, чтобы создать удобный и подключены «умные» дома.
В экспозицию включен «подключено» гостиная и установки гаража, и приводятся конкретные примеры, как единой платформы для интернета вещей могут помочь потребителям, как они идут об их день.
Оба компонента показал, как подключенными устройствами может быть установлено удобно автоматизировать повседневные задачи. Здесь, шестерни S3 от Samsung используется для быстрой настройки термостата и открыть и поставить сверху вниз с откидным верхом.
Шестерня S3 также использовалась для контроля основных функций семьи Samsung холодильник концентратор, который позволяет пользователю настроить режим охлаждения и предупреждая их, когда ее дверь была приоткрыта.
В макет выставки гостиной, разнообразную электронику можно активировать и выключить в зависимости от того, является ли пользователь уходил, приходя домой или готовится, чтобы посмотреть фильм.

Оставьте комментарий