Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung предлагает Совместимость с iOS последних Носимых устройств

Samsung Electronics объявила о расширении совместимости с iOS на последнюю передачу, семейные устройств, в том числе и S3, S2 передач и передач сайт fit2.

Начиная с сегодняшнего дня, пользователи могут загрузить приложение Samsung передач S для S2 передач и шестерни S3 или Samsung передач Fit приложения для Gear сайт fit2 на совместимых устройствах iOS* из магазина приложений Apple. После того, как соответствующее приложение загружается, пользователи пройдете через шаги, чтобы выполнить сопряжение с совместимым пользователя носимых устройств Samsung.

“Мы постоянно ищем способы улучшить наши предложения и мы делаем это в рамках прислушиваясь к тому, что наши клиенты хотят – и это включает в себя больший доступ к нашей передовой носимых технологий с iOS поддержка”, — сказала Енхи ли, исполнительный вице-президент по глобальному маркетингу, мобильных коммуникаций в Samsung электроники. “Предлагая Android и iOS Совместимость с нашей последней шестерни устройств, мы даем пользователям больше возможностей для оптимизации своих носимых опытом и подключить к Galaxy Samsung из возможностей.”

В то время как возможности и функции будут варьироваться в зависимости от устройства, пользователи iOS смогут насладиться классикой на Samsung шестерней S3 и стильный дизайн, ip68 воды и пыли, а также Встроенный GPS, Высотомера/барометра и спидометра приложений. Он доступен в двух смелых моделей – Шестерня С3 границы, который черпает вдохновение из активного проводника с изрезанный конструкцией, а также шестерни С3 классический, элегантный стиль с балансом нашли на роскошные часы. Пользователи также смогут отслеживать свои фитнес-контролируя расстояние и маршрут ездил, темп бега, количество сожженных калорий и частоту сердечных сокращений.

Носимых устройств Samsung с совместимостью iOS-это в настоящее время на рынках, где устройства Samsung шестерни продаются. Услуг и функций устройств Samsung передач может быть ограничен для определенных устройств iOS и их приложения. Для получения дополнительной информации о продукте, пожалуйста, посетите http://www.samsungmobilepress.com.

* Совместимые устройства: iPhone 5, iPhone 5 с, iPhone 5С, iPhone 6, айфон 6+, айфон 6S, айфон 6с+, и iPhone 7 и iPhone 7+ и iPhone ЮВ (версии iOS 9.0 и выше).

** Функции и характеристики могут различаться в зависимости от региона или поставщика услуг. Все функции, особенности, спецификации и другая информация о продукте, представленная в данном документе, включая, но не ограничиваясь, преимущества, дизайн, ценообразование, компоненты, производительность, доступность и возможности продукта могут быть изменены без предварительного уведомления.

Сегодня

Оставьте комментарий