Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung Электроника признать за дизайн и технологические Инновации в 2017 выставка бытовой электроники

Samsung Electronics объявила о том, что он завоевал более 120 наград на 2017 выставке потребительской электроники (CES), и продолжает получать признание в номинациях, охватывающих домашних развлечений, бытовой техники и мобильных категорий. Samsung унижен, чтобы быть заслуженный в ЕЭП вместе с другими новаторами и технологий следующего поколения, которые формируют будущее повседневной жизни.

 

Среди Samsung на выставке CES 2017 заметные выигрыши 34 КЕС 2017 наград за Инновации, в том числе и лучший из премии «инновация» в категории видео-дисплей. Samsung был также признан в ряде СМИ и отраслевых наград, выбранных организаций, участвовавшие в мероприятии из более чем 3,880 экспонентов.

 

“Как КЕС празднует свой 50— й юбилей, это удивительно видеть, как далеко мы продвинулись как отрасли. В прошлом году был отмечен целый ряд уникальных разработок в области дизайна продукта и проектирования”, сказал Грегори ли, президент и исполнительный директор Samsung Электроника Северной Америке. “Мы удостоины для того чтобы быть признанным года в год по ГТС и промышленности для наших инновационных продуктов и разработок, и по-прежнему готовы производить продукцию, которая тщательно разработан, чтобы работать так, как вы живете”.

 

Премии Samsung выигрывает продукции на 2017 год включают в себя:

 

  • QLED телевизор Samsung новой линейки получили более 20 престижных премий, включая четыре КЕС наград за инновации, Reviewed.com’ы награда «выбор редакции», Ubergizmo это лучший КЕС премии и HD Гуру КЕС фаворитов премии
  • Samsung новый образ жизни телевизор, который предназначен, чтобы появиться как картина будет выглядеть на стене, собраны лучшие инноваций награду от ГТС, а также Популярная механика награда «выбор редакции»
  • Samsung по FlexWash + FlexDry были удостоены двух КЕС наград за Инновации и массив медиа наград, в том числе Techlicious лучший КЕС премии, Reviewed.com’ы награда «выбор редакции», грани-это лучший КЕС премии и дважды выбирает награду
  • Samsung это устройство Plus и Pro получил выигрывает от цифровых трендов Топ тек авторитетных наград, проводной лучшего авторитетных наград, БГР лучшие Ноутбуки авторитетных наград, ноутбук / Тома руководство лучший КЕС награды, снаряжение патруль лучшие продукты с CES награды и веб-сайт 9to5google это лучший КЕС берет

Сегодня

Оставьте комментарий