Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Интервью] Подключение больше кухонь с семьей-концентратор 2.0

Когда Samsung представила свой Семейный холодильник ступицы на прошлогодней выставке CES, это было сделано с целью привлечения новых стандартов удобства и инноваций на кухнях потребителей.

Семейный центр оснащен 2.0 ключ улучшений, призванных принимать пользовательский опыт на кухне на новый уровень, в том числе и продвинутые голосовые функции, профили пользователей, усовершенствованный интерфейс и расширенный каталог встроенных содержание.

Вице-президент Samsung по Смарт-устройств и домашних вещей, Sunggy ку, рассказала о роли семьи хаба, и объяснил, как Samsung будет строиться на основе ведущей в отрасли технологии iot в будущем.

Следующий шаг для умного дома

Samsung разработала семейство холодильник ступицы, чтобы принести новые уровни функциональности прибора и в конечном итоге превратить его роль на кухне.

С большим сенсорным дисплеем и инновационными функциями для управления пищевыми продуктами, семейного общения и развлечения, Семейный центр предлагает семьям весело командный центр в центре дома.

Ку объяснил приверженность Samsung к созданию экосистемы связаны, умная техника сосредоточена вокруг кухни-обогатительная линия холодильник.

“Семейный центр является центром инициативы Samsung умный дом/Иот,” ку объяснил. “Samsung продолжает внедрять инновации в этих областях, и мы ожидаем, что более умные возможности для всех наших приборов и умной домашней инфраструктуры”.

Подключение Больше Кухни

Первый шаг в предоставлении большую ценность для кухонь пользователи создают широкий выбор возможностей, чтобы удовлетворить различные хоз. “Наши пользователи все разные, и имеют разные потребности, желания и вкусы”, — сказал ку.

“Для удовлетворения разнообразных потребностей клиентов, семейные 2.0 хаб приобретает гибкость и функциональность на новый уровень, предлагая еду управления, семейного общения, широкие возможности для развлечений и голосовых возможностей, чтобы помочь потребителям управлять и наслаждаться своей жизнью,” ку-прежнему.

Соответственно, семья-концентратор 2.0 скоро будет доступна на большем количестве рынков по всему миру, а также увидеть увеличение его выбор доступных моделей. Семейные 2.0 хаб будет включать в себя полный спектр Samsung трех — и четырех-дверный холодильник французской двери модели, а также существующие 4-дверный модельный ряд гибкого трубопровода, в результате чего общее количество доступных моделей от четырех до десяти лет.

‘Легче и веселее’

Забегая вперед, Семейный центр 2.0 и будущих поколений линии, как Коо выразился, “Продолжить, чтобы сделать жизнь потребителей легче и веселее”.

Аспекты семейного 2.0 хаб это ‘удовольствие’ исходят не только от инновационных развлекательных функций, но и от улучшения его юзабилити и интеграции приложений, а также. Его расширенные голосовые функции, например, позволяет пользователям с легкостью управлять большим количеством встроенных приложений. Кроме того, развитие самого каталога приложение открывает дополнительные интересные новые функции.

“У нас есть так много замечательных приложений”, — сказал ку. “Эти приложения делают жизнь наших клиентов более удобным, а контент локализован на каждом рынке. Например, отель предоставляет Европейским клиентам возможность заказа высококачественной итальянской бакалеей через Семейный центр, в то время как продукты с MasterCard предлагает дополнительные удобства, позволяя потребителям использовать свой голос для ведения электронной коммерции покупками с семьей ступицы.

“Samsung также тесно сотрудничает с такими партнерами, как GrubHub, Nomiku, игра, Лидл, е-март, Upday, какао, кольца, как Spotify и iheartradio, чтобы обеспечить больше возможностей для покупки продуктов, приготовления, домашней безопасности и развлечений теперь и в будущем.”

Питание от Allrecipes.com, Семейный центр рецепт приложение предлагает пользователям мгновенный доступ к вкусные блюда со всего мира. Как президент рецепты Стэн Павловский отметил, философия, Семейный центр по продвижению инновации для кухни соответствует, что из крупнейших мировых брендов цифровых продуктов.

“Рецепты всегда была в авангарде использования новых технологий, чтобы сделать домашнего приготовления легче и более полезным”, — сказал Павловский. “Это широко признано, что кухня является центром дома для семьи. Расположение семейный центр на дверце холодильника, наряду с его большой сенсорный экран, голосовой связи и множество других функций, которые поддерживают повседневных нужд занята семей делает его идеальным решением”.

“Интернет вещей технологии являются движущей следующая большая волна трансформации потребительских технологий”, — продолжил он. “Работая в партнерстве с Samsung позволяет нам быть в авангарде этого изменения, чтобы проложить путь к тому, что будущее продовольствия и приготовления пищи будет выглядеть.”

Оставьте комментарий