Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Процессоры Samsung Exynos с уже выбранной Революционизировать следующего поколения Ауди в информационно-развлекательных автомобильных систем

Samsung электроники, мировой лидер в сфере передовых полупроводниковых технологий, сегодня объявила о своем участии в Audi прогрессивных полупроводниковых программе (программе pscp) в качестве партнера-поставщика процессоров Exynos, собственной системы-на-чипе (SoC) решения для Audi в автомобиль информационно-развлекательной системы (Иви) системы.

Программе pscp Ауди впервые была инициирована в 2010 году, чтобы быстро внедрять новейшие технологии, которые удовлетворяют его высоким стандартам надежности, производительности и качества для автомобилей. В качестве ключевого партнера, Samsung будет поставлять свой флагманский процессор Exynos процессоров для следующего поколения системы Ауди Иви.

“С процессорах Exynos, Samsung доказала свое лидерство в технологии производительности, надежности и инновационные упаковочные решения”, — сказал Альфонс Пфаллер, Начальник отдела развития информационно-развлекательной системы на Audi. “По программе pscp, Samsung и Audi будут работать вместе, чтобы принести лучший опыт в автомобиле развлекательной системы на уровне качества автомобильных ожидать от марки Audi.”

“Мы очень рады быть частью быстро развивающейся автомобильной техники”, — сказал Чарли бэ, исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу, системы ЛСИ бизнес на Samsung электроники. “Samsung будет полностью посвящена доставки прочной и надежной, но высокопроизводительные решения для Ауди на следующий уровень удовольствия от вождения.”

С несколькими OS и поддержка нескольких дисплеев флагманских процессоров Exynos могут работать до четырех разных доменах и выводит дислоцированные в автомобиле сразу. Мощных процессорах Exynos’ вычислительной и графической производительности обработки обеспечивает высокую графический пользовательский интерфейс на экране для более глубокого вовлечения пользователей.

Начиная с 2010 года, процессоров Exynos от Samsung это уже работает самый производительный смарт-устройствах, начиная от смартфонов и ноутбуков до систем навигации, обеспечивая исключительный опыт для потребителей. Путем принятие передовой технологии и оптимизация для автомобилей, Samsung стремится предоставить топ-оф-линии производительностью более безопасный и более приятный опыт вождения.

Оставьте комментарий