Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Видео] познаем мир с редуктором С3

Одним из замечательных качеств шестерни Samsung S3 в является его универсальность – будь вы на работе, на улице в экстремальных погодных или просто поразвлечься, это smartwatch, который может приспособиться к вашей среде.

Samsung запустила несколько кампаний, чтобы продемонстрировать уникальный опыт Шестерня S3 пользователи по всему миру, демонстрируя инновационный дизайн и технологии умные часы в повседневной обстановке и местности.

Смотреть видео ниже, чтобы увидеть интересные места и моменты, люди столкнулись с шестерней С3.

Экстремальная Распаковка в Андах

В рамках своей крайней кампании Распаковка для шестерни и S3, Samsung сделала Бразилия Бразильский журналист Педро Андраде и актриса Мэл Fronckowiak на три дня пути в Мачу-Пикчу, Перу. Фильм разворачивается на фоне величественных гор, возвышающихся высоко 4600 м показывает, как шестерни С3 переносит через сложной местности направляя авантюристов со своим находчивым такие особенности, как алти-Барометр, GPS и датчик пульса. Это легко понять, почему шестерней S3 является идеальным партнером для исследователей.

Сочетая стиль с технологией

Во Франции, Samsung представил многом шестерни S3 могут быть настроены для ваш собственный индивидуальный стиль с видео, которое показывает более чем 30 стилей в менее чем за минуту. С различными сменными вариантами браслет и лица, координируя ваши часы с любой вид усилий. Будь в костюме, уличная или даже лыжные костюмы, вы можете подбирай твою экипировку S3 в любой наряд и по-прежнему иметь доступ к его невероятные возможности.

Волен делать то, что Вы хотите

Для более личной точки зрения, британский актер и певец Ралей Ричи показывает, где в день с шестерней S3 может привести вас. Роли показывает, насколько лучшие умные часы Samsung существенно улучшает все аспекты жизни—фитнес, карьера и социальных взаимодействий—удержать пользователей на пути и в стиле. Смотри как особенности здоровья шестерней S3 в ы, автономного музыкального проигрывателя и функции обмена сообщениями позволяют быть свободным, чтобы делать и получать то, что хочешь.

Из Мачу-Пикчу прямо в комфорте вашего собственного дома, шестерни S3 идет куда угодно, демонстрируя свою универсальность. Это функциональные для повседневной деятельности и раз-в-жизни приключений, но достаточно стильно и современно даже для любителей стиля, чтобы насладиться.

* Видео в этой статье были созданы для рекламных целей.

Оставьте комментарий