Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Редакция] Samsung занимает 5G и ИИ на следующий уровень с Galaxy серии С20

На прошлой неделе я имел удовольствие присоединиться к Qualcomm президент Кристиано Амон, чтобы обсудить Samsung последних мобильных инноваций, Галактики S20 серии, и, как Qualcomm львиный зев 865 мобильная платформа обеспечивает новый и захватывающий опыт работает на 5г. Это еще один шаг в демократизации Samsung по 5г.

Серии Galaxy С20 помогают нашим потребителям участвовать со своих смартфонов по-новому, поэтому мы сосредоточены на предоставлении 5г. Высокая скорость и ультра-низкой латентности Галактики S20 серии позволит пользователям загружать, слушать и загружать контент на беспрецедентные темпы1. Потому что мы знаем, что наши потребители хотят полный доступ к 5G связь независимо от того, где они находятся или что носителем их использовать, Галактики S20 серии предлагает 5г поддержка всех типов 5г сетей, независимо от частоты2. Это только начало.

2020 года будет год Галактики 5г

Мы хотим, чтобы к 2020 году каждый потребитель испытывает преимущества подключения к 5гр, начиная с серии Galaxy С20. Наша работа с партнерами и разработчиками программного обеспечения привело к новым открытиям, где 5г способен поднять мобильной потоковой передачи, игры и общение, и эти партнерства будут продолжать поставлять очередную волну 5г-питание функций и технологий. Мы рады представить потребителям премиум-5г-устройствами в нескольких различных категориях, включая смартфоны, планшеты, ПК и носимых устройств—все это доступно в широком диапазоне ценовых пунктов.

В 2019 году, мы захватили большинство 5г рынка устройств, поделиться с более 6,7 млн. 5г с поддержкой смартфонов, отгруженных. В 2020 году мы осуществим 5г еще более доступной, как мы представляем Галактики 5г-устройства в два раза больше стран.3

Внедрение целого нового мобильного опыта

Мы работаем с нашими партнерами для разработки решений 5г, что упростить и улучшить мобильный опыт. Недавно мы объявили, что совместно с Google, мы оптимизируем опыт Google дуэт для Galaxy С20 пользователей с 5G.4

На протяжении всего года, в центре нашего внимания будут поддерживать интеграцию технологий, как искусственный интеллект и 5G для того чтобы обеспечить наши потребители получают выгоду от этих возможностей. В то время как это важно, чтобы положить 5г в руках как можно больше людей, это особенно важно создать ценный опыт с этими технологиями. Мы знаем, например, что камера стала одним из наиболее важных факторов при выборе нового смартфона. С серии Galaxy С20, мы привезли все-новый AI-питание возможности камеры.

Иллюстрирующих потенциал технологии, как искусственный интеллект и 5G, Galaxy камеры С20 объединяет инновационное программное обеспечение, передовое оборудование, поэтому вы можете захватить миром вокруг вас, выразить себя и поделиться своими моментами с теми, которые наиболее важны. И 5G будет ускорить в включение опытом. Тегодня, мы рады видеть галактики С20 поступит в продажу и попасть в руки потребителей по всему миру.

1скорость передачи данных в Сети подвержено изменчивости в зависимости от вашего оператора и региона. Проверьте с вашим перевозчиком за доступность и детали.

2Сетевой поддержки подвержена изменчивости в зависимости от вашего оператора и региона. Проверьте с вашим перевозчиком за доступность и детали.

3адоступность зависит от 5г сетевой готовности носителей и рынка.

45G скорость меняются и требуют оптимальной сети и связи (факторам относятся частота, пропускная способность, заторы); см. перевозчика за наличия.

Оставьте комментарий