Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Когда техника соответствует моде: в разговоре с дизайнера Тома Брауна

На поверхности, в области технологий и моды появляются в разных мирах. Но для Samsung и всемирно известного модельера Тома Брауна, идея объединить свои инновации, казалось, естественное право с самого начала идти. В Галактики с Z-откидная, две компании нашли идеальную платформу, чтобы продемонстрировать плоды своей творческой синергии.

В Галактики с Z-флип Тома Брауна издание предназначено для тех, кто ценит индивидуальный выражениях и не боятся выделиться из толпы. Из упаковки для обоев, специальные устройства издание сочетает в себе передовые технологии Samsung с знаковых эстетики Тома Брауна, чтобы создать один-в своем роде смартфона.

Чтобы отметить запуск устройства, Том Браун делится своими мыслями о сотрудничестве и раскрывает свой подход к дизайну специальный выпуск галактики с Z-сальто.

Вопрос: Расскажите, как ваше сотрудничество с Samsung произошло?

 

Тома Брауна: Samsung поддержал мои работы на довольно некоторое время и пришли на это сотрудничество было очень легко для меня, особенно когда мы оба значения провоцировать людей думать и видеть вещи по-другому с нашей работой.

Q: Как вы разрабатывали дизайн специального издания галактики с Z-флип?

ТБ: для моей коллекции, я беру классические идеи и я вернуть их людям в концептуальной стороны. Он начал брать кусок сшитую одежду, и повторного его таким образом, что заставляет людей снова к нему интерес.

 

Дизайн галактики с Z-флип раскладушка это мне знакомо, потому что мой первый аппарат был телефон-раскладушка. Вот почему этот проект полностью в гармонии с тем, как я подхожу к самому. Все дело толкая классический идею и сделать ее инновационной.

Вопрос: Как вы включите ваш бренд в Галактики с Z-сальто?

 

ТБ: в телефоне, вы видите так много разных элементов моего мира. Использование цвета подпись как снаружи, так и внутренней части телефона. Элементы мира пошива также в прошивка приложения. Эстетика Тома Брауна еще в упаковке. Она разработана таким образом, что это напоминает хождение в офис и видеть рабочий стол и портфель.

Q: Что вы считаете самым особенным аспектом этого сотрудничества?

ТБ: мода и технологии пересекаются, так как они оба обеспокоены, принимая идеи и двигать их вперед. Этот телефон действительно уникальным, поскольку он имеет подписи как в мире Samsung и Тома Брауна. Вы можете увидеть его в дизайн, инновационные технологии, и создать что-то вневременное.

Когда люди используют этот телефон, я хочу их чувствовать, что они используют что-то особенное, что тщательно продумано с точки зрения технологии и дизайна.

Оставьте комментарий