Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung представила первый кинотеатр Оникс светодиодный экран в Австралии

Samsung Electronics представила свой экран Оникс в Австралии в ХОЙТС квартал развлечений в парке Moore, Сиднее, впервые в Австралии. Новая версия предоставляет последний 14-метровый Samsung кино оникса светодиодный экран. Еще один 10-метровый экран Onyx тоже будет установлен в ХОЙТС этап в Мельбурне, Австралия, в марте 2020.

“Как в кино пейзаж продолжает развиваться во всем мире, театры ищут новые способы для повышения опыт кино”, — сказал Hyeseung ха, старший вице-президент визуального отображения бизнес на Samsung электроники. “С ониксом, мы стремимся предоставить нашим развлекательным партнерам и их клиентам визуальный опыт в отличие от любой другой. Мы рады сотрудничать с ХОЙТС, чтобы помочь продемонстрировать, что мы можем предложить в плане театральных качество изображения и обеспечить зрителей с опытом, который принесет в них снова и снова в кино”.

ХОЙТС является лидером в индустрии развлечений с более чем 50 локаций кино в Австралии и Новой Зеландии. Недавно отремонтированный ХОЙТС развлекательного квартала в Мур парк, Сидней, будет выступать в качестве флагмана месте ХОЙТС’ кино, таких крупных австралийских блокбастер премьерах и красных ковровых событий.

“Мы всегда ищем новые пути, чтобы оставаться впереди игры и предоставить нашим гостям с чем-то неожиданным”, — сказал Дамиан Кох, генеральный директор и президент Группы ХОЙТС. “Именно поэтому мы являемся лидером и включения первого австралийского кино оникса светодиодных экранов в наших кинотеатрах. Эти экраны являются общая игра-чейнджер, предоставляя кино и развлечения, в отличие от все наши гости видели раньше.”

Кинотеатр Samsung Onyx был светодиодные экраны обеспечивают невероятное качество изображения, невероятная производительность и надежность. Необыкновенный дисплей установлен в ХОЙТС сочетает в себе разрешение 4K, качество изображения HDR и максимальная яркость уровень 146fL – почти в 10 раз больше, чем это возможно со стандартным проектором технологий.

Оникс Samsung светодиодные экраны будут установлены в нескольких крупных городах по всему миру, благодаря партнерским отношениям с Тихоокеанском театрах в Лос-Анджелесе, США, столичном кинотеатре в Пекин, торговый центр sihlcity театр Китая и Арена кинотеатров в Цюрихе, Швейцария.

Для получения дополнительной информации о Samsung Оникс, посетите: https://displaysolutions.samsung.com/led-signage/onyx.

Оставьте комментарий