Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

CDU50 Samsung следующего поколения каналообразующего блока авансы 5г эволюции с передовыми технологиями

Новой батареи Samsung обеспечивает в шесть раз большую пропускную способность и гибкость в развертывании, направленные на поддержку дрань и кран

Samsung Electronics объявила о коммерческой доступности своего следующего блока модулирующих поколения (ББУ), в CDU50. Новые решения впервые запущены в серийное производство в Корее и будут запущены в коммерческую эксплуатацию в США и других мировых рынках во втором квартале этого года.

CDU50 предлагает Samsung увеличилась производительность по сравнению с предыдущей модели, в то время как поддержка всех сетей LTE и 5G сети частоты НР в одном блоке. В ББУ можете поддержки распределенных РАН (дрань) и Централизованной РАН (кран) конфигураций. С этими улучшениями, перевозчики могут добиться большей гибкости в управлении сетью и значимого сокращения затрат.

Ключевые расширенными функциями следующего ББУ поколения:

  • Повышение производительности: в шесть раз увеличит мощности для обслуживания большего числа клеток и почти в два раза быстрее пропускной способности сети с Samsung нового 5г модем.
  • Один аппарат поддерживает LTE и 5G в ШП: обеспечивает удобную работу в сети и сохраняет космос установки при одновременном снижении капитальных и эксплуатационных затрат.
  • Поддерживая дрань и кран: * повышение операционной эффективности за счет повышения надежности сети и управления ресурсами, а также повышение производительности и экономию средств.
  • Улучшение связи гибкость: поддержка как CPRI и eCPRI соединения для обеспечения большей гибкости в сетевых развертываний.

“CDU50 обеспечивает мощный сети продукт, который может помочь операторам перейти от 4G к 5G более гладко, снижая издержки и предлагая более высокую производительность при той же занимаемой площади по сравнению с нашей предыдущей версии”, — сказал Jaeho Чон, исполнительный вице-президент и глава отдела исследований и разработок, сетей бизнес на Samsung электроники. “Теперь доступны на рынке, это позволит сотовым операторам создавать путь к обеспечению высокого уровня обслуживания клиентов. Мы рады представить этот продукт на рынке, и с нетерпением ждем разработке и выводе на рынок еще более мощные версии сетей решения в ближайшие годы”.

Сегодня

Оставьте комментарий