Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung демонстрирует ведущие в отрасли отображается в Исэ-2020

Последние QLED 8K умная вывесок, стена для бизнеса, а также обновленную флип 2 настоящей безграничной полезности в различных сферах – от образования до креативных, корпоратив и многое другое

Samsung Электроника толкает промышленности еще один шаг вперед с расширением QLED дисплеи 8K умная, новых приложений на стены и продемонстрирует новые и улучшенные Samsung флип 2 цифровой флипчарт.

“Samsung делает технологии будущего уже реальностью с полного разрешения дисплея, более захватывающий, совместным и интерактивным, чем когда-либо прежде. Ise является одной из лучших возможностей для Samsung для демонстрации передовых коммерческих применений в индустрии дисплеев”, — сказал Нуеѕипдбыл ха, старший вице-президент визуального отображения бизнес на Samsung электроники. “Мы рады представить новые функции и расширенные составы наших цифровых вывесок с технологией следующего поколения, таких как 8К, новая модель стены, совместное отображение и многое другое, что позволит предоставить бизнесу возможности, которые они никогда не имели прежде”.

QLED 8К смарт Signage теперь работает в режиме 24/7

В этом году на ISE, Samsung представит новейшие 2020 QLED 8К смарт Signage – первый в мире 8K дисплей способен работать 24/7.

Последние QLED 8К вывесок (модель qpt все-8К) имеет исключительное качество изображения. Телевизоры Samsung QLED известны увлекательные презентации изображения, технологии HDR10+ и 100% цвета объема, плюс идеальная точность цветопередачи и 2000 пик нит яркости. Новые вывески предназначен для закрепления на стене и доступен в 65-, 75-, 82 — и 98-дюймовые версии идеально подходит для широкого спектра деловых потребностей.

Оснащен квантовым процессором Ай 8К, он имеет встроенный в 8К Ма растяжение и глубокое изучение возможностей, которые могут автоматически высококлассные номера-8К контент на нетронутые и истинн-к-жизни 8К разрешение. Некоторые новейшие функции дисплея обеспечивают расширенные функции для промышленности, таких как здравоохранение, воспользоваться истинным на жизнь, визуальная четкость и 8К. С режим DICOM моделирования* медицинские работники могут просматривать черно-белых медицинских изображений, в том числе рентгена и МРТ, без диагностических целях; благодаря превосходной технологии дисплея Samsung, изображения не видно в исключительной детализацией и четкостью.

Дисплей также оснащен мощной платформы Tizen Samsung операционная система 5.5 и поддерживает подключение до четырех разных источников контента, которые могут одновременно отображаться в разрешении 4K, для широкого спектра использования-бизнес, где мульти-экраны нужны. Новый QLED 8К вывесок также совместим с последней комплексное программное решение Samsung для вывесок, MagicINFO 8, что делает каждый дисплей способен обеспечить все-в-одном решение для предприятий любого размера.

Новые дисплеи будут доступны по всему миру в первой половине 2020 года.

Расширяя стены линейке до 583” для коммерческого использования

Инновационное использование Samsung технологии microLED дает совершенно новые возможности в цифровой Signage. Снова в этом году Samsung является одной из самых обсуждаемых прорывы в технологии дисплея: наградами модульные microLED отображения, известный как стена.

Представила в прошлом году стены класса люкс представлена непревзойденный визуальный опыт с массивом особенности образа жизни, доступных с 292-дюймовый 8К версия. Samsung в линейке стена имеет неограниченные возможности, когда дело доходит до размера, разрешение или соотношение и все дисплеи полностью безель-бесплатно.

Samsung расширяет свою линейку на стене в этом году со стеной для бизнеса. Последняя итерация применяется в отрасли визуальный опыт для широкого спектра коммерческих приложений от диспетчерских транслировать центры, вестибюли, дизайн-центры и многое другое. Стена для бизнеса предлагает широкий спектр настраиваемых и настраиваемых размеров и соотношения с 219 и 292-дюймовый 4K версии, вплоть до 437 — и 583-дюймовый 8К версии, самый большой когда-либо открыт. Стена для бизнеса будут доступны по всему миру начиная в Исэ-2020.

Samsung Флип 2: Работа В Команде Упрощенный

Samsung флип 2 представляет собой интуитивно понятный и простой в использовании цифровой флипчарт с почти бесконечной полезности по корпоративным, образование, творческий, розничную торговлю и другие. Обновленный дисплей поддерживает все самые полезные функции оригинальной модели, с улучшенный дизайн и новые функции, чтобы лучше содействовать сотрудничеству, обмену и творческого мышления.

Для улучшения организации совместной работы пользователей в разных местах, Samsung сотрудничает с лидером отрасли компании Cisco WebEx и объединяя инновационные программы TeamSpeak команды и мини-решения Roomkit WebEx с Samsung флип технология 2 дисплея. В WebEx с помощью флип предложения, которые будут продемонстрированы на месте в Исэ-2020, обеспечивает пользователям всеобъемлющий набор функций в комплексный опыт. WebEx с помощью флип, с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом, позволяют пользователям легко переключаться между флипчарты, встреч, презентаций и двухстороннюю доску для рисования с помощью нескольких простых прикосновений. Построенный специально для удаленного сотрудничества, команды WebEx позволяет пользователям соединять через платформу из любого места вносить свой вклад и доски на своих дисплеях одновременно, облегчения совместной работы в реальном времени независимо от того, где находятся команды.

Samsung будет располагаться на стенде Amtrium #4-С100 внутри Rai, Амстердам от 11-14 февраля 2020 года. Для получения дополнительной информации о Samsung новейшие смарт Signage на выставке в Исэ 2020, пожалуйста, посетите https://displaysolutions.samsung.com/ise2020.

*Qpt все-8К вывески не должны использоваться в качестве медицинского диагностического устройства.

Оставьте комментарий