Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Внедрение аудио лаборатории Samsung с VP Аллан Devantier

Аудио Лаборатории исследования Samsung в Америке занимается разработкой новых аудио технологий и улучшения качества звучания в то время как ведущие изменения в парадигмах аудио рынка. Расположенный в Лос-Анджелесе, в R&D лаборатории занимает 18000 квадратных метров и оборудовано с множественными безэховых камер, комнат и другого государства-оф-искусства прикладного исследования. Аллан Devantier, вице-президент и руководитель аудио-лаборатории, рассказал о том, как это началось, его значительный вклад в сегодняшний день, и какой он ориентации, идти вперед.

Аллан Devantier, Аудио-Руководитель Лаборатории, Samsung Исследования Америки

Devantier начал работать в Samsung в октябре 2013 года. К январю 2014 года Samsung приобрела помещение под лабораторию и нанял четырех сотрудников, и к октябрю того же года коллектив вырос до 10 числа инженеров и ученых и аудио лаборатория была полностью функциональной. Оттуда, лаборатории, был готов начать работу над своим мандатом ‘принимать аудио техники Samsung в верхней части промышленности.

Devantier говорит, что “первый продукт, над которым мы работали, был сияющий громкоговоритель 360 – на самом деле это был первый масс-маркет динамик с функцией 360-градусный звук. Мы были лидером индустрии, а теперь 360-градусный колонки стали очень популярны на рынке.”

Эволюционные Изменения

Вырезать по настоящее время, когда аудио лаборатории Samsung Ла работают более 20 человек с более чем 300 коллективных многолетний опыт работы в сфере аудио между ними. Одиннадцать членов команды проведут магистра или доктора наук градусов в аудио технологии, в то время как восемь оба инженеры и музыканты, которые продолжают играть в группах. В лаборатории также активно сотрудничает с аудио инженеры Samsung в Корее.

“Наш фокус начинается на ухо слушателю,” Devantier объясняет“, то расширяется до зоны прослушивания – преобразователи (НЧ и ВЧ), усилители и цифровые сигнальные процессоры (ЦСП).” И этот акцент привел к устоичивому потоку важный вклад выйдя из лаборатории. Тогда как, в 2014, отраслевые издания награждены саундбар решений Samsung в рейтинг три с половиной звезды из Пять, к 2019 году средний балл для Samsung саундбаров были сняты четыре с половиной звезды. Более того, в 2019 году ГВ-Q90R модель саундбара премиум получил высший пятизвездочный рейтинг от ряда отраслевых изданий. В дополнение к улучшениям в сфере чистого аудио, аудио лаборатории Samsung внесла свой вклад в замечательный прогресс в ТВ качество звука, а также.

Аудио лаборатории Samsung доказала свою способность различать изменения в аудио-рынке и действовать быстро, о чем свидетельствует характер его последних нововведениях. На вопрос-симфонический решения объявлена на CES в этом году включает телевизор оснащен звуковой панели, чтобы обеспечить объемный звук, что близко воспроизводит пространственное чувство оригинальных звуковых полей. Devantier объясняет, что Q-Симфония “использует верхний встроенными динамиками в телевизоре для улучшения обстановки и погружение”.

Другой пример это передовые инновации Samsung в ОТС (слежение за объектом звук) технологии. Чтобы улучшить технологии саундбар, который позволяет звук должен быть доставлен в фиксированных направлениях, в лаборатории разработали телевизоры, которые включают колонки не только внизу и по бокам экрана, а в верхней левой и правой частях, а также. Это позволяет технология » ОЦ » использовать глубокое обучение, которое может признать какой контент будет отображаться на экране и доставить соответственно многоканального звука. Таким образом, пользователи могут наслаждаться фактической, телесное создание объемного звука, который не только захватывающий, но специально для все, что они смотрят на время.

Более того, в Q-Симфония 2020 Samsung и технологий ОЦ собираются вместе, чтобы действительно максимально использовать потенциал обоих решений. В то время как ОТС обеспечивает многоканальный объемный звук через динамики телевизора, м-симфонический делает телевизор-акустическая система-саундбар возможные комбинации, включение динамики телевизора, чтобы обеспечить насыщенный, живой объемный звук при саундбар обеспечивает мощный, поглощающий бас.

Принимая аудио в будущее

Создания ИИ-это набор, чтобы изменить аудио индустрии, и Samsung работает над тем, чтобы предвидеть изменения, которые он принесет. Попросили рассказать о том, что он видит, как роль ИИ в аудио индустрии, Devantier говорит, “Я думаю, что мы можем использовать ИИ, чтобы помочь нашим колонки играют громче, с более воспринимается бас и менее воспринимаемого искажения. Ма также помогут сделать старые записи звучат лучше и позволяют нашим громкоговорители, чтобы адаптироваться к различных средах прослушивания”.

Другой способ, в котором AI-это наделение будущих решений, включая функции, такие как адаптивное ускорение видео (Ава). Характеристика Samsung Эва делает его возможным для ТВ признать аудиовизуальных космической среды и обеспечивают звук, который оптимизирован не только для отображаемых на экране, но и за просмотр пространства, что потребитель в. В 2020 году, датчиков, встроенных в QLED решения, оптимизированные для просмотра можно, даже в помещениях с высоким уровнем шума. Например, если пользователь смотрит что-то и членом их семьи переключатели блендер на кухне, система будет регулировать, чтобы гарантировать, что диалог по-прежнему слышны просмотра в режиме реального времени, несмотря на неожиданное периферийного шума.

По мере того, как его лаборатория будет способствовать повышению эффективности аудио-идти вперед, сообщает Devantier, что он будет продолжать удовлетворять потребности клиентов, которые ищут “высокое качество и портативный звук”, а также совершенствует и расширяет свою технологию ОТС. “Может быть, однажды мы будем развивать громкоговоритель звучит отлично, играет очень громко и почти невидимыми или исключительно компактный и портативный,” Devantier заключает: “до этого времени мы будем продолжать производить решения, которые делают постепенные улучшения в качество звука.

Аудио Лаборатории Samsung

Оставьте комментарий