Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Глобальных целей Samsung: новые обновления для приложения предоставляют дополнительные возможности пожертвовать

Летом прошлого года Samsung Electronics объявила о партнерстве с Программой развития Организации Объединенных Наций (ПРООН) в поддержку Целей Устойчивого Развития, также известные как глобальные цели. Разработан в 2015 году, 17 глобальных целей, поставленных Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций и согласованных мировыми лидерами, чтобы помочь решить некоторые из мире наиболее актуальных проблем.

Для того, чтобы предоставлять простые способы для пользователей Галактики объединились в поддержку глобальных целей, Samsung и ПРООН запустили образования и дарения на основе приложения, Samsung глобальных целей. Приложение предоставляет пользователям галактики с возможностью узнать больше о глобальных целей и принять участие в небольших действий, чтобы помочь решить вопросы, которые наиболее важны для них.

Чтобы обеспечить наилучшие впечатления пользователя, наряду с более способов принять участие, Samsung привезет ряд обновлений глобальным целям Samsung приложение в январе этого года.

Больше способов присоединиться к нему и отдать

В Samsung глобальных целей приложение предлагает ряд способов для пользователей, чтобы поддержать и вернуть к глобальной цели. Путем привлечения рекламы в приложении, пользователи могут пожертвовать 100% дохода от рекламы глобальным целям. Samsung также недавно объявила, что она будет соответствовать все поступления через рекламу в приложении, чтобы помочь максимизировать пожертвования и сделать удар, что означает 200% рекламных доходов из приложения будут переданы ПРООН Samsung1.

Приложение также позволяет пользователям пожертвовать средства в поддержку глобальных целей ПРООН. С последними обновлениями приложений, пользователи смогут одновременно использовать Samsung Pay и Google платить2 родной платежных механизмов при дарении. Это позволит пользователям напрямую пожертвовать ПРООН и цель их выбор, просто нажав и затем подтвердить с помощью биометрической аутентификации – что делает его легче, чем когда-либо, чтобы изменить ситуацию и пожертвование в глобальной кампании#.

Samsung также делает его легче для пользователей, чтобы выбрать в особенности, помогающие генерировать больше заработок объявление, даже когда их телефон находится на зарядке. В настоящее время пользователи могут выбрать функции заряда экрана объявлений в разделе пожертвовать приложение, которое будет показывать объявления на экране блокировки устройства, когда он подключен к зарядке. Как часть обновления, приложение запросит новых пользователей с всплывающее сообщение, обеспечивая информацию о этой функции после того, как их устройство было подключено для зарядки. Эта функция может быть легко выключена и в любое время в разделе пожертвования.

Кроме того, пользователи смогут наслаждаться более широкий спектр опции блокировки экрана в глобальные цели приложения Lockscreen в разделе обои, которые могут легко управляться в разделе настроек приложения. Новые обои теперь поддерживает более широкий выбор вдохновляющие цитаты, динамические визуальные и графические стили, что делает их легче, чтобы остаться заниматься и желание внести вклад.

Обновление также приносит несколько других модернизаций УБ глобальным целям Samsung приложение. Приложение Сообщения Уведомления были упорядочены для удобства, каждой цели факты и данные цифры сейчас более четко связаны друг с цель и пользователи могут более легко увидеть, какие версии они работают. Пользователи Galaxy в Корее также сможете узнать о к-ЦУР, или корейский Целей устойчивого развития, глобальной цели Samsung в сотрудничестве с Министерством окружающей среды Кореи.

В Samsung глобальных целей приложение доступно для загрузки через Галактику Store и Google играть. Чтобы узнать больше о Samsung глобальных целей, посетите здесь.

1 Samsung обязалась пожертвования объявлений с доходов, полученных в рамках глобальной цели приложения; до$5 млн. ежегодно.

2 пожертвования через Samsung Pay или Google платить будет доступен на 5 рынках после текущего обновления, в том числе в США, Сингапуре, Австралии, Великобритании и Канады. Эта функция будет доступна в нескольких регионах в будущем.

Оставьте комментарий