Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Инфографика] Samsung Галактика книга, в цифрах

Доступен для предварительного заказа начиная с 30 января в США, Галактики книга s был разработан с наизнанку, чтобы дать следующее поколение мобильных профессионалов, чтобы делать то, что они делают лучше всего.

Всегда включен, всегда на связи и всегда способен, книга Галактика s сочетает в себе высококачественные технические характеристики с ультра-портативный дизайн. Это позволяет устройству, чтобы доставить поистине безшовный мобильных вычислений опыт – тот, который по производительности на следующий уровень, предлагая пользователям свободу работать так, как они хотят.

Весь день батареи позволяет пользователям более комфортно работать, не таскать с собой громоздкие зарядные устройства или постоянно беспокоясь о том, чтобы найти место для подключения. Встроенная подключение LTE позволит всегда оставаться на связи все время, поэтому нет необходимости бороться, чтобы найти открытую Wi-Fi сеть. И легкий, ультра-тонкий дизайн делает его легко скользить в сумку и взять его с собой куда вам нужно идти.

Все это новшество и мы только поцарапали поверхность того, что делает книгу Галактики s, меняющий правила игры-релизе. Проверьте инфографики ниже для более близкого взгляда на последний мощный Samsung ПК.

Оставьте комментарий