Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Неинвазивная исследователи Samsung’ метод мониторинга уровня глюкозы крови показан в ‘достижений науки’

С сахарным диабетом и сопутствующими расходами на подъеме во всем мире, эффективный контроль уровня глюкозы в крови считается более важным, чем когда-либо. В то время как обычные методы, необходимые людям с сахарным диабетом уколоть свой палец для извлечения капли крови, неинвазивным альтернативы, которые минимизируют боль и пациента, были давнюю мечту в управлении диабетом.

Недавно, исследователи из Института передовых технологий Samsung (Саит), Samsung электроники, в сотрудничестве с Массачусетским Технологическим институтом (МТИ), разработали инновационный, неинвазивный метод мониторинга уровня глюкозы в крови, что использует метод, известный как спектроскопия комбинационного рассеяния. 24 января, исследователи представили свои выводы в научных достижений, научном журнале Американской ассоциации для продвижения науки.

(Слева) Сон Хен нам, Hojun Чан, Юн Санг парк, Woochang Ли и Jonage парк, от Саит мобильные медицинские лаборатории

Рамановская спектроскопия является спектроскопический метод, который использует лазеры для определения химического состава. Предыдущих исследований, которые использовали рамановской спектроскопии для измерения уровня глюкозы в течение последних десятилетий продемонстрировали возможность измерения глюкозы, главным образом, путем представления статистической корреляции исходной концентрации глюкозы. Однако, эти исследования поставили под сомнение эффективность и правильность использования рамановской спектроскопии для измерения глюкозы из-за отсутствия прямых доказательств для измерения уровня глюкозы.

Чтобы прорваться через ограничения, которые возникали в предыдущих исследованиях, Samsung исследователей разработала внеосевых рамановской спектроскопии система, которая позволяет прямое наблюдение глюкозы Рамановских пиков от внутри-Vivo кожи. Используя эту систему, они продемонстрировали одну из самых высоких точностей прогнозов среди неинвазивных технологий. Исследовательская группа также разработала инновационный метод для уменьшения влияния артефактов движения на глюкозу зондирования в спектроскопии комбинационного рассеяния.

“Неинвазивный мониторинг уровня глюкозы в крови была тема большой дискуссии на протяжении многих десятилетий, и я считаю, что наши выводы помогут определять направление будущих исследований для неинвазивного глюкозы зондирования”, — сказал д-р Сун Хен нам, мастер на Саит мобильной медицинской лаборатории. “Мы будем продолжать решать сложные проблемы с верой, что это приведет к коммерциализации неинвазивных датчиков глюкозы в крови, и в конечном итоге помочь сделать жизнь проще для людей с мочеизнурением.”

Оставьте комментарий