Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung расширяет лидерство в бытовая техника с умным, новые продукты, разработанные вокруг вас

Samsung добавляет новый слайд-в диапазонах, новый семейный центр™ бок-о-бок холодильник,
и новый уровень ухода за одеждой в свою линейку продуктов до 2020 года

Samsung, самый продаваемый бренд крупной бытовой техники в Америке,1 укрепляет широкая, глубокая портфель с запуском нового инновационного продукта в 2020 кухня и ванна индустрии. Новый премиум слайд-линии, первый в мире бок-о-бок семейные™ ступицы холодильник, и новый уровень ухода за одеждой с AirDresser™ обеспечивают интеллектуальное управление и новаторский дизайн, что сегодняшние клиенты привыкли ожидать от Samsung.

“Технологии и инновации в нашей ДНК на Samsung. Мы внимательно прислушиваемся к тому, что потребители говорят нам, что они хотят для своих современный подключенных домов”, — сказал Джон Херрингтон, старший вице-президент, генеральный менеджер бытовой техники, Samsung Electronics в Америке. “Как мы проектировали эти новые продукты, мы рассматривали каждую деталь—от цвета к опыту пользователя, чтобы убедиться, что мы предлагаем семей инноваций, которые делают их повседневную жизнь более удобной, более эффективной, и более осмысленным.”

Samsung стал #1 бренд бытовой техники, потому что он продолжает вводить новшества с техникой премиум-класса, которые дополняют, как мы живем сегодня. Каждый из этих новых приборов могут быть customized для приспособления пространства для пользователей и соответствовать их образу жизни.

Новый слайд-в диапазонах с Интеллектуальное управление

За несколько коротких лет Samsung стала лидером в кулинарии в США новинка2 по раздвигая границы того, что возможно, внедрение инновационных технологий, и предлагает дизайн и производительность решения, которые делают времени люди проводят на кухне более эффективной.

Samsung делает дальнейший прогресс в эффективности время с новой линейки слайд-диапазоны, которые делают приготовление пищи более удобным. Новые диапазоны предлагаем обновленный пользовательский интерфейс, который упрощает приготовление пищи и приносит свой потенциал в качестве домашнего шеф-повара. Некоторые модели слайд-диапазонов можно регулировать с популярных голосовых помощников, которым можно поручить Разогреть духовку пока вы смешивали ингредиенты для еды.3 диапазоны также узнать ваши предпочтения и кулинарные привычки—чем больше вы его используете, тем лучше он понимает ваши потребности. Поэтому, если вы часто Разогрейте духовку до определенной температуры, чтобы испечь любимое печенье вашей семьи, это будет, во-первых, что температуры, когда вы Разогреть духовку.

Слайд-в диапазоны простые, чистые линии и элегантный дизайн придает встроенный смотреться на вашей кухне, а простота установки означает, что вам не придется пройти полный проект реконструкции. Для того, чтобы убедиться, что он гармонично сочетается с остальными ваш интерьер кухни, вы можете выбрать из черной нержавеющей, нержавеющей, или новой тосканской нержавеющей модели. И, модернизированная панель управления и минимальные кнопки, слайд-в диапазоне простой, интуитивно понятный интерфейс отображает только необходимую информацию во время приготовления пищи. Его отпечатков пальцев-упорный внешний вид легко поддерживать в чистоте, и его эргономичная ручка дает вам лучшее сцепление и контроль.

Слайд-в диапазонах предлагаем вам здоровый способ приготовить, с возможностями воздушной жарки, и точность приготовления домашнего повара нужны. До 23К БТЕ двойной горелки—мощность высшей категории—у вас есть гибкость, чтобы быстро вскипятить воду или растопить шоколад точно на нужную температуру.

Слайд-в диапазонах принесет вам душевное спокойствие, что вы ожидаете дома. Потому что они связаны, вы можете удаленно контролировать и регулировать время приготовления и температуру с вашего смартфона, даже когда вы в семейном номере, а не на кухне. Диапазоны также даст вам возможность искать рецепты через приложение SmartThings и отправить режим приготовления выбранного рецепта непосредственно к вашей духовке, чтобы упростить приготовления вашей еды.

Слайд-в линейке найдется вариант для каждой семьи. Модельный ряд включает в себя газовые, электрические, индукционные и двухтопливные модели, включая Samsung по FlexDuo™, который позволяет вам выбрать между тем, одна печь или две.

Семейный центр для всех

Samsung лидирует на американском рынке как бренд № 1 в рефрижерации,4 и Семейный центр, который воплощает в себе форму и функцию холодильника, является основной причиной, почему. С каждым новым поколением семьи концентратор Samsung представил новые инновации и новые модели—что рядом упростить планирование питания, и дать им больше контроля над их умных домов.

Итак, есть по-настоящему семейный центр для всех с новым стильным бок-о-бок холодильник. Его современная форма и встроенная выглядеть, а также Шикарные плоские двери, минимальный распределителя, и утопленные ручки—сливаются воедино с существующей кухонная техника и мебель. Выбираете ли вы черный из нержавеющей или модели из нержавеющей стали, он придет с отпечатков пальцев устойчивостью отделка, которую легко поддерживать в чистоте.

Каждая модель имеет обновленный интерьер, с большой емкостью разработанный, чтобы соответствовать более продукты. И эти продукты будут оставаться свежими дольше, потому что, все вокруг охлаждая технологией, множественные отверстия в интерьер еда равномерно охлаждалась и свежий. И вы сможете увидеть все наглядно, с яркими светодиодами, которые красиво осветить интерьер вашего холодильника. Его высокую производительность ледогенератора экономит место на полке для замороженных продуктов из-за его минимальной в двери.

Семейный центр сплачивает семьи и упрощает общение. Это поможет вам создать свою собственную культуру обмена через семейный совет—цифровую доску объявлений, где каждый может легко придерживаться заметки, фотографии или видео, которые они хотят поделиться на дисплее. С видом изнутри, вы можете посмотреть, что внутри вашего холодильника в любом месте, в любое время. Семейный центр также предлагает улучшенную умный вид, обеспечивая более плавный игровой опыт зеркального отражения от Galaxy телефонов и телевизоров, делая его источником бесконечных развлечений на кухне. И с приложение SmartThings, семейный центр становится пульт дистанционного управления для умного дома—позволят вам мгновенно подключить, мониторинга и контроля всех ваших смарт-устройств и работает с SmartThings умных наименований, в том числе несколько камер в одном окне.

Новый стандарт для личной гигиены с AirDresser

Samsung устанавливает новые стандарты для личного ухода на дому с Легкий, удобный, все-в-одном решение, которое помогает вам заботиться о некоторых из ваших самых ценных инвестиций—одежду—и превращает обыденную работу по дому в то, что вам больше не придется беспокоиться.

AirDresser используется паровая технология для сглаживания морщин, удаления неприятных запахов и дезинфекции вашей одежды, так, чтобы они выглядеть и чувствовать себя свежей и готовой одежды всего за 48 минут. AirDresser даже может отправлять уведомления, когда ваша одежда будет готова через приложение SmartThings, и вы можете даже удаленно отслеживать, контролировать и загружать дополнительных опций, уход за одеждой через приложение.

И потому что она не требует водопровода, AirDresser может поместиться в месте, наиболее удобном для вас месте, будь то ваш гардероб, ваша спальня, или любой другой части вашего дома.

В первой половине года, Samsung новый бок-о-бок холодильник—доступен в нескольких моделях, в том числе семейный центр—будут доступны в крупных розничных торговцев по всей стране и онлайн в США, и AirDresser будет доступна на www.samsung.com. Новый слайд-диапазонов будут доступны во второй половине года.

Все эти нововведения находятся на дисплее на выставке КБИС Samsung, расположенном в C6307 стенд в конференц-центре Лас-Вегаса, 21-23 января. Для получения дополнительной информации о Samsung Строитель решениях, пожалуйста, посетите www.samsungbuilder.com.

1 TraQline, количество 1 Рынок акций крупных американских бытовой техники с 2016 по текущей (3-й квартал 2019)

2 TraQline, Количество 2 доля рынка кухонных приборов с 2016 по текущей (3-й квартал 2019)

3 голосовых помощников совместимы с Samsung SmartThings это приложение, совместимое с Android и iOS устройств.

4 TraQline, номер 1 на рынке холодильной техники с 2016 по текущему (4 квартал 2019)

Оставьте комментарий