Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Ксю (Стив) Лю от Samsung АИ центре Монреаля названного товарища

стандарта IEEE

Samsung Electronics объявила о том, что д-р Сю (Стив) Лю центра Samsung Ма (Гупт) в Монреале была названа сотрудником Института инженеров по электротехнике и электронике (IEEE), одном из крупнейших в мире профессиональной организацией.

“Человек” — это высший сорт награжден IEEE, и присуждается советом директоров Института, когда человек демонстрирует выдающийся послужной список в любом из стандарта IEEE поля интересов. Общее количество стипендиатов, отобранных в течение одного года не может превышать 0,1 процента от общего числа голосующих организации.

Доктор Лю, вице-президент и главный ученый в Монреале центр Samsung по блютузу. Он разрабатывает новые решения AI для реальных приложений, таких как интеллектуальная автоматизация сетей 5G и внесли огромный вклад в производительность и улучшения управления питанием в области компьютерных и сетевых систем.

В своей работе, д-р Лю относится и выводы из широкого круга дисциплин, включая контроль обратной связи, оптимизации и машинного обучения, чтобы вести исследования в области эффективности и управления энергопотреблением центров обработки данных и сетевых серверов. Эта линия исследования, которая помогает сложных систем адаптироваться к высокой динамической нагрузки и разнообразные условия, имеет влияние на многие последующие исследования в академических и промышленных кругов.

“Для меня это высокая честь и унижен, чтобы быть предоставлено класс стандарта IEEE коллег”, — сказал доктор Лю, “Я благодарен своим коллегам и членам сообщества, которые признали мой вклад, и они будут и впредь посвящать себя развитие ИИ-технологий, которые позволят интеллектуальных систем лучше дополнять повседневной жизни людей.”

Доктор Лю получил степень бакалавра в области прикладной математики и М. Е. В системах автоматического регулирования от Университета Цинхуа в 1996 и 1999 годах соответственно, а затем защитил диссертацию в области компьютерных наук в Университете штата Иллинойс в Урбана-Шампейн в 2006 году. Он был профессором компьютерных наук в Университете Макгилла с 2007 года, и Уильям Доусон ученый с 2014 года. Доктор Лю является лауреатом нескольких премий, включая награду сайт Mitacs за исключительное лидерство – профессор из Сайт Mitacs, выдающегося молодого исследователя компьютерных наук премию от Канадской ассоциации информатики, и Томлинсон научной премии из Университета Макгилла.

Другие члены Samsung электроники, которые были названы как IEEE приятели в прошлом: заместитель председателя правления, генерального директора и руководителя аппарата решения отдела Kinam Ким, исполнительный вице-президент Samsung и исследований в Нью-Йорке А. И. руководитель Центра Даниил Ли, старший вице-президент и начальник отдела перспективных исследований в области коммуникации центр Sunghyun Чой, вице-президент Цзяньчжун (Чарли) Чжан из Samsung исследования Америки (СРА), и сотрудник Юхо ли Samsung исследования.

Сегодня

Оставьте комментарий