Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung начинает 2020, выиграв три награды за приверженность к устойчивому развитию

Samsung Electronics начинает с нового десятилетия, завоевав три призовых места, которые отражают стремление компании к обеспечению устойчивого обработка, upcycling и практики управления отходами.

В 2019 устойчивого управления материалами (СММ) электроники вызов церемонии награждения, организовано Агентство защиты окружающей среды США (ЕРА), Samsung получила чемпиона и уровень наград, а в этом году на выставке потребительской электроники (CES) инноваций, Samsung был признан в этом году победителем на поощрение эффективного использования ресурсов.

Samsung Electronics представила ежегодную премию ЕРА СММ. Йенни Чун (центр-слева), начальник отдела нормативно-правового регулирования и охраны окружающей среды, Samsung Электроника Америке, получает премию Золотой уровень. Kyungmo Ян (справа в центре), менеджер программы Upcycling Галактики, Samsung электроники, получает резки чемпион края Award.

Выигрыш рециркуляционной экономики

СММ задача электроники, размещенного с 2014 года, ежегодная церемония ЕРА наград признания участников за их приверженность к устойчивому управлению материалами и ответственная утилизация, почитая тех компаний, которые, в США, добровольно участвовать в программах вторичной переработки. Награды присуждаются в двух категориях, чемпион премию за продукты, не продукты и новые технологии, которые впряглись в экологически сознательными способами, и уровня премии за переработки. В этом году Samsung получила награды в обеих категориях, и на 8 января несколько ведущих деятелей Samsung принял участие в СММ электроники вызов церемонии награждения в Лас-Вегасе.

В категории «чемпион» премии, Samsung получила свой третий передовые награду с момента создания премии в 2016 году, которая присуждается участникам за новаторские идеи в области устойчивого развития электроники. Компания была отмечена за проект Upcycling Галактика, проект, посвященный повторное использование списанных мобильных телефонов, как для охраны окружающей среды и усиления общества.

Наградами Галактики Upcycling проекта превращает устаревшие мобильные телефоны больше не находится в использовании в интернет-вещей (IoT) устройств с питанием на благо обездоленных общин; с 2017 года, проект, в партнерстве с корейскими медицинскими исследователями, запряженная восстановленный смартфон устройств для развития глаз портативный досмотровое оборудование. В 2017 году, проект занял передовые СММ награду впервые, а в прошлом году поставила 90 портативные офтальмоскопы для использования во Вьетнаме, благо живет и видение около 14000 жителей.

В номинации ступень, Samsung уже шестой год подряд, был награжден Золотой, такой чести удостоились только те компании, которые отправляют не менее 96% всех используемых электроника для сертифицированных сторонних переработчиков. Samsung была признана по сбору и переработке 60 000 тонн отходов электроники в 2018 году, вместе с еще раз только делая контракты только с теми поставщиками, заверенные электронной стюарды, их сертификации третьей стороной, управление программа для переработчиков электроники. Кроме того, компания активно участвует в eCycling, добровольной электронных отходов программы для компаний, организованных ГТС (Ассоциация потребительской электроники).

Инновационной Устойчивости

В этом году на выставке CES в Лас-Вегасе, штат Невада, Samsung получила большое количество наград на CES наград за инновации, продукты и услуги от дисплейных технологий для мобильных устройств награжден выделяясь в промышленности в качестве ведущих, инновационных решений. Среди них Samsung по засечки эко-дизайн упаковки был признан за поощрение эффективного использования ресурсов.

Эко-дизайн упаковки позволяет потребителям получить вещи упаковывать продукт в малые, универсальные предметы мебели. Когда они собирали свои устройства, потребители могут перепрофилировать плотного гофрированного картона упаковывать в небольшие столики или полочки, руководствуясь руководств, размещенных путем сканирования QR-кода на коробке. Эта упаковка должна быть развернута с ТВ линии Samsung по засечки в первой половине 2020 года.

Кроме того, в этом году на выставке CES, Samsung 4 января состоялась электронных отходов сбор событий, где участники могли распоряжаться своими устаревшая электроника, бесплатно. Samsung принимает этот e-отходов переработки событие ежегодно, начиная с 2017.

Оставьте комментарий