Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung представляет новый Одиссей игровой монитор линейки на CES 2020

Устройство G9 и G7 QLED изогнутые игровые мониторы более захватывающий, чем когда-либо
с кривизной 1000р и высокую производительность, что спрос геймеров

Samsung Electronics, мировой лидер в игровой мониторинг рынка*, сегодня представила свою новую линейку революционные изогнутые игровые мониторы на CES Одиссея 2020. Новый состав был полностью обновленный для геймеров, в том числе принципиально новые изогнутые дисплеи и ведущие в отрасли характеристики для совершенно новый способ игры.

В составе модели Р9 – с ведущий в отрасли 49” дисплея – и Г7, доступен в 32” и 27”, как игровые мониторы Одиссея полностью переработан и взять захватывающий игровой на следующий уровень. Оба монитора имеют чрезвычайно глубокий кривизна – впервые мониторы обладают высокой производительностью 1000р искривления – QLED и потрясающим качеством изображения.

Превосходные эксплуатационные качества монитора даже сертифицирована Союзом TÜV Рейнланда, ведущей международной организации по сертификации, который присудил Samsung первая высокая производительность в отрасли 1000р изогнутый дисплей и сертификат комфорта глаз. Геймеры могут извлечь выгоду из времени отклика 1 мс и 240 Гц RapidCurve™, поставив себя в центре событий. Новейшие игровые мониторы Samsung будут поддерживать технологию NVIDIA G и синхронизация® совместимость** и адаптивной синхронизации на ДП1.4. Оба монитора также был переработан с совершенно новый взгляд на то, что игровые мониторы могут выглядеть.

“Новый портфель «Одиссей» доказывает, что Samsung продолжает внедрять инновации с передовыми технологиями и дизайном, которые позволяют игрокам значительно лучшую игру”, — сказал Сеог-ги Ким, исполнительный вице-президент визуального отображения бизнес на Samsung электроники. “Новый изогнутый игровой монитор Samsung лайн-ап был полностью переработан, чтобы дать игрокам совершенно новый и захватывающий опыт”.

Погружения и скорость имеют решающее значение в играх является более конкурентоспособной, чем когда-либо. Игр, ориентированных на новые мониторы, технических инноваций потребностям геймеров за скорость, отзывчивость и минимальный отвлекающие факторы во внимание, оснащая их наилучшее игровой опыт.

49” Р9: Самый Захватывающий Игровой Опыт

В G9-это первый в мире двойной Quad высокой четкости (DQHD; 5120×1440 пикселей) игровой монитор с функцией быстрой, 240 Гц частоту обновления, время отклика 1 мс, 32:9 Соотношение сторон, глубокий и захватывающий 1000р кривизны и максимальной яркостью 1000 кд/м2. Монитор оснащен квантовой технологии точечной сочетании с панелью HDR1000 ва для получения реалистичного цвета в ярких деталях. Сочетание быстрое время отклика и частоту обновления, наряду с ведущими в отрасли кривая 1000р отвлекать внимание и время задержки, создавая ультра-плавные переходы экрана для критические моменты в играх, где доли секунды могут означать разницу между победой и поражением.

В G9 имеет яркий новый дизайн с глянцевым белым экстерьером и футуристическая бесконечность основного освещения светящийся задний сердечник, который включает в себя 52 цветов и пять вариантов световой эффект. Дизайн и световые эффекты выделиться среди конкурентов и дополнит любой игровой установки.

32” и 27” Г7: совершенно новый игровой опыт

Геймеры оценят, что G7 имеет такое же быстрое время отклика и частоту обновления, глубоко изогнутый дисплей, и общей производительности Р9, в меньше 32” и 27” модели. В G7-это четырехъядерный высокой четкости (экран QHD; 2560×1440 разрешение), соотношение сторон 16:9 и HDR600 панели ва дополнены 600 кд/м2 максимальная яркость. Кроме того, QLED экраном в G7 с квантовой точки технология обеспечивает исключительно широкий диапазон точных цветных репродукций, что остается четким и ясным даже при ярком свете.

Г7 была полностью переработана с гладким, матово-черным корпусом и изменения цвета заднего основного освещения, которые могут оставаться статичными или тусклый во время игры, а также цвета меняются в зависимости от предпочтений геймеров. Кроме того, страны G7 добавил динамических форм и освещения на передней панели монитора.

В полной мере испытать устройство G9 и G7, пожалуйста, посетите Samsung на CES в центральном зале (стенд № 15006) с 7-10 января 2020 года. Дополнительная информация по все Samsung игровые мониторы, пожалуйста, посетите https://displaysolutions.samsung.com/monitor/odyssey.

Samsung это устройство G9 и G7 будут доступны по всему миру начиная К2 2020.

* Источник: IDC во всем мире ежеквартально игровой трекер, 2019 3к данных

** Отказ от ответственности: г-синхронизации совместимости проверки на устройстве G9 и G7 игровые мониторы в настоящее время.

Оставьте комментарий