Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Как C-Lab является подготовка к будущей полноценной потенциальные Часть 2: с-Лаборатория вне

Девять команд от Samsung с-Лаб будет участвовать в ЕЭП 2020, где они представят свои идеи до пользователей и оценить, как они будут получены. В продолжение части 1, который был о командах, участвующих в C-лаборатория внутри, Часть 2 будет концентрироваться на четыре команды, отобранные для участия в текущем воплощении с-Лаборатории снаружи.

2020 первый год, что стартапы принять участие в C-лаборатории снаружи будет представлен на выставке CES. Используя успех с-Лаб внутрь инициативу, конструкторские лаборатории вне расширяется поддержка Samsung для новых предприятий в стартапы и инновации за пределами сети Samsung с 2018 года. Программа предусматривает финансовую поддержку, делового сотрудничества и возможности участия в глобальных выставок для новых объектов с целью активизации запуска экосистемы и создания более и технологических работ.

Количество домов заселены только один человек, как ожидается, усилится в ближайшем будущем, с более чем 120 миллионов домашних хозяйств, как ожидается, будет добавлено в глобальном масштабе между 2016 и 2030 годами. Этот демографический будут создавать молодые люди, расставляя приоритеты в своей карьере за отношений, а также расширения овдовевших и разведенных пожилых группы, что имеет особое значение в развитых странах. С этими демографическими сдвигами возникают животрепещущие проблемы, касающиеся одиночества, изоляции и множества других социальных проблем. Таким образом, команда порочный круг ввел Пибо своего домашнего питомца робота, чтобы попытаться помочь решить эту проблему. Отвечая на вопрос о смысле их название команды, команды в порочный круг, связанные, что “порочный круг латыни круг. Слово также содержит “нас”, что означает “Давайте поможем друг другу.”

Пибо уравновешивает эмоции людей через общение. Он является универсальным, предлагая основной разговор, указания услуг, в том числе новости и информацию о погоде, и голосовой поиск функция. Человекоподобный робот анализирует мимику пользователя и диалога для того, чтобы лучше взаимодействовать с ними, обеспечивая разговор, известные высказывания, включив музыку и начав танцевать в зависимости от того, как пользователь воспринимается как ощущение. В отличие от смарт-спикер, Пибо не ждать для вас, чтобы говорить во-первых, и часто инициирует разговор, когда вы проходите мимо. Пользователи также могут поделиться воспоминаниями с Пибо, используя его, чтобы поделиться воспоминаниями, фото и записи голосовой дневник. Более того, пользователи могут обновить их любимчика робот с новыми возможностями, загружая их из магазина приложений робота. Пибо могут быть настроены специально для вас, как вы использовать его расширенные возможности и адаптировать свои функции к вашим предпочтениям.

“Мы хотели бы представить Пибо в мире на выставке CES 2020”, — сказал член порочный круг“, как США, Европа и Япония все переживает всплеск одного человека, домашних хозяйств, Пибо может быть отличным другом для тех, кто одинок.”

Вообще, если вы хотите индивидуальный план упражнений, вы должны сначала пройти медицинское обследование. Однако, отправляясь в больницу, чтобы надеть маску и бегать на беговой дорожке представляет собой непростой задачей для многих. Конусный является ВПЧ (личная гигиена запись) медицинских данных платформа, которая была создана, чтобы положительно повлиять на здоровье людей с помощью простого в использовании программного обеспечения осуществлять оценку. Когда его спросили о смысле их название команды, команда ФИТТ объяснил, что “наше название группы-это аббревиатура из четырех основных элементов планирования: частота, интенсивность, время и тип”.

ФИТТ начинается путем измерения максимального потребления кислорода, в то время как вы завершите 2.4 км выполняется упражнение через приложение ФИТТ. Этот тест позволяет программе производить четыре страницы отчетов, содержащих профессионального уровня данные о пользователе тела и физического состояния, а также фитнес-программы, которые сделаны специально для них. В рамках программы вопросы ФИТТ индивидуальный план кардиореспираторной тренировки, предполагая, как далеко пользователи должны выполнить, как быстро и как долго, а также подгонять осанки и мышечной силы упражнение план. После прохождения фитнес-теста, конусный даже могу предсказать болезни, которые пользователь может быть подвержен, в том числе высокого кровяного давления, диабета, рака, инсульта, сердечных приступов и сердечно-сосудистых заболеваний, в частности. Если система определяет, что пользователь находится в группе риска по одному или более из этих условий, он будет рекомендовать дальнейшее проведение профилактических мероприятий для них. ФИТТ оказывается в настоящее время в качестве веб-сервиса в некоторых фитнес-центрах, но получил широкую известность после того, как конусный запускает приложение в марте 2020 года.

“Упражнение работает лучше всего, когда она настроена для человека и сделано в контролируемой среде,” член команды ФИТТ прокомментировал: “Я надеюсь, что наши ‘осуществление оценки’ помочь пользователям выяснить, какой вид тренировки лучше всего подходят для них.”

В эти дни, люди используют множество различных устройств, с широким спектром различных функций. В свете этого, Сук-Юнг Ким Vtouch говорит, что чувствует, что “должна быть также новые способы взаимодействия с устройствами”. Обычные способы ввода в эти дни включать либо с помощью сенсорного экрана или взаимодействующих с курсором, но эти методы могут быть непосильными для пользователей с ограниченными физическими возможностями или детей, которые не всегда могут достигать достаточно высокой, чтобы взаимодействовать с устройствами. Отвечая на вопрос о смысле их название команды, команда Vtouch сообщил, что “это означает ‘виртуальный сенсорный, который общается тот факт, что наше решение может привести к «Контакте» вход без необходимости физического контакта.”

Концепция Vtouch фокусируется на том, что при наведении на объект, ваши глаза, палец и объекта указывают на соответствие. Эта технология позволяет бесконтактный сенсорный ввод с помощью компьютерного зрения и глубокого обучения для анализа движения глаз и палец через камеру. Vtouch позволяет более гигиеничное использование устройств путем снятия физической сенсорный элемент, и позволяет делать более точные следующего поколения для управления жестами с погрешностью всего в 5 градусов. Как интуитивная технология требует только камерой и процессором для работы, она может быть реализована в широком спектре отраслей, включая автомобильную, Ив (умный дом) и цифровых вывесок.

“Во-первых, Vtouch был слишком дорогим для массового производства,” член команды Vtouch относится, “однако с помощью различных исследователей и разработчиков, нам удалось сбить цену туда, где она сейчас дешевле, чем большинство сенсорных панелей. Мы надеемся в ближайшее время реализовать наше решение в различных средах для того, чтобы обеспечить удобный, всеобъемлющий опыт для пользователей”.

Мы живем в эпоху видео-во-первых, и видео звонки отлично подходит для позволяя вам поговорить с близкими лицом к лицу, фактически находясь в том же месте. Однако, видео звонки не подходят для всех ситуаций. Если кто-то видео вызовы в тихом месте, как библиотека или метро, или если вы хотите поговорить о чем-то частным, видеозвонки меньше, чем идеал. Таким образом, сердцеед команда решила создать видео вызова приложение, которое позволит устранить эти неудобства. Путем включения в текст элементов в видеозвонков интерфейс, а также позволяет людям, чтобы включать большие группы в их видео-звонки, сердцеед уже привлекла более 850 000 пользователей. Комментируя свое название команды, члены команды сердцеед рассказал, что “наше имя предполагает гармоничное сочетание видео, аудио и текст во время видео звонков. Это также означает единение выражая себя, где вы находитесь”.

Когда вы отвечаете на вызов на коктейль, вызов будет изначально запущен в автоматическом режиме, это означает, что вы можете ответить на видео звонок, в любое время, в любом месте. Сердцеед позволяет для больших групповых видеозвонков, а также позволяющие до восьми человек для участия в видеоконференции, звонить сразу. Оттуда, вы можете либо поговорить нормально, или общаться в режиме реального времени писать, с ваших текстов, появляющихся в окне вызова, как вы типа. Хотя мы живем в мире Видео, большинство людей до сих пор общаются с помощью текстовых сообщений и текстовых оживает, когда вы видите реакцию вашего друга в реальном времени, прямо перед вашими глазами. Сердцеед даже позволяет быстро и удобно записывать видеоролики и отправлять их друзьям, позволяя все разговоры разворачиваться через фрагменты видео. В отличие от других приложений видео-звонок, сердцеед позволяет украсить себя функции, такие как АР смайлики, что позволяет более весело видео чаты. Когда вы находитесь в видео-чате с более чем двумя людьми, сердцеед даже позволяет визуализировать ваши реакции со следующего уровня функции, такие как эффект молнии и функция, которая позволяет вызвать других участников отображаются трясти.

“Во-первых, мы хотели бы предоставить видео вызова приложение, которое интересно использовать”, — сообщил член команды сердцеед“, а во-вторых, мы хотим поставить приложение, которое обеспечивает широкий спектр эффектов и стилей взаимодействия”.

Оставьте комментарий