Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Первый международный стандарт открытого фонда подключение знакомит мире для умного дома; продемонстрируют новые ОКП универсальную облачную интерфейса Умный дом решения на выставке CES 2020

БББ компьютер ГмбХ, Commax установите Хайер, LG Электроника, Resideo, Samsung Electronics и уверен, что универсальный продемонстрировать в полной мере способны умные дома, обновляя в сторону безопасного взаимодействия много сегодня

Открытые соединения Фонд (ОБФ), ведущий интернет вещей (IoT) стандарты тела, сегодня объявила, что продукты из БББ компьютер ГмбХ, Commax установите Хайер, LG и электроники, Resideo, Samsung Electronics и уверен, что универсальный будет проходить в полностью совместимые умный дом демонстраций по химии ИОТ прорыва пресс-конференции в Бэрримор ресторан в Лас-Вегасе 6 января, 2020, от 3-6 вечера PST. Этих устройств будет полное ОКП 2.1 сертификация в 2020 году, обеспечение надежной и безопасной связи между устройствами. Многие из этих и другие отрасли ОБФ компаний-членов будут серийно выпускалась продукция на основе спецификации химии в 2020 году.

Рсследование показывает, что доходы от смарт внутреннем рынке, как ожидается, покажет ежегодный прирост-17,6 процента, в результате чего мировой рынок объемом более $141 млрд к 2023 году. Как умный дом рынок продолжает стремительно расти, безопасное взаимодействие будет ключевым в принятии решения успешными. Программа сертификации ОКП помогает производителям создавать продукты, которые “просто работают” с другими сертифицированными окт IoT устройств вне зависимости от их форм-факторов, операционных систем, поставщиков услуг или транспорта. 2.1 спецификация ОКП, признаваемых стандартов ISO спецификация, обеспечивает это взаимодействие строится на сертифицированных устройствах химии.

Шторки OCF поддерживает стандартных процедур для увязки с другими экосистемы Ив и предоставить подробную реализаций для Bluetooth, указание, ZigBee и Z-Wave и протоколов.

“В ближайшем будущем, умных домов и зданий имеют, как правило, более 200 различных продуктов, улучшение комфорта, безопасности и энергопотребления. Имея все эти кабели с питанием от электросети или батареек, которые нужно регулярно менять или повторно заряжать-это просто не практично”, — сказал Йорг Хофманн, генеральный директор, бакалавр компьютер ГмбХ. “Путем введения напр энергии беспроводной стандарт в химии мир, бакалавр компьютер был включен простое добавление несколько пил и пряника’ необслуживаемые датчики и переключатели в свои интеллектуальные здания через ЦПП смарт защищенный шлюз, значительное расширение и совершенствование выбором совместимых ОКП эко-система”.

“Сотрудничество, которое происходит в «химии» — это значимый процесс, который способствует распространению глобальной умный дом отрасли и значительно улучшить опыт конечного пользователя”, — говорит Ву Бюн сок, генеральный директор, сайт Commax. “Сайт Commax оказывает Умный ввод двери, домашней автоматизации и безопасности дома-сопутствующие товары в Корее и во всем мире, и она является лидером рынка в разработке и запуске высокотехнологичных применений в умный дом отрасли. Сайт Commax планирует сосредоточиться на реализации поставок продукции через постоянные инвестиции и развитие технологий для подключения услуги через «химии» в будущем”.

“ОКП приносит мировой индустрии много полностью совместимых и стандартизированное решение с высоким уровнем безопасности”, — сказал Guohuo Чэнь, генеральный менеджер, «Хайер», наверное интеллектуальных технологий. “Использование «химии» переходные и универсального облачного интерфейса, Хайер у+ предлагаем нашим клиентам лучший пользовательский опыт, как всегда”.

“Мир стал слишком сложен и многообразен для любой компании, чтобы быть в состоянии удовлетворить все различные потребности клиентов”, — сказал П. И. парк, президент и главный технический директор компании LG. “LG является движущей цифрового преобразования в производстве и интеграции ИИ в целом портфель продуктов, чтобы в конечном итоге предложить нашим клиентам преимущества бесшовных и интеллектуальный опыт. Мы будем использовать стандартизированный универсальный облачный интерфейс «химии» в целях обеспечения открытого взаимодействия между отраслями и в полной мере реализовать потенциал ИИ по-настоящему лучшую жизнь”.

“Сегодня умный дом-это все, кроме разума, есть слишком много приложений и конкурирующих коммуникационных протоколов, чтобы это произошло и домовладельцы все чаще срывались”, — сказал Скотт Харкинс, вице-президент и генеральный менеджер, подключенного дома, Resideo. “Шторки OCF универсального облачного интерфейса стандарта позволит значительно упростить и сократить работы, связанные с IoT Cloud для облачных коммуникаций. К реализации этого стандарта, мы будем снизить потребность в одноразовых, облака на облако связи, рационализация нашей работы по развитию и помогает упростить умный дом опыт для потребителей”.

“В качестве одного из основателей «химии», в течение нескольких лет мы вместе многое сделали, чтобы доставить стандартизированное решение для интернета вещей на рынок”, — сказал Hyogun ли, руководитель НИОКР, визуального отображения бизнес, Samsung электроники. “Мы ожидаем, что универсального облачного интерфейса «химии» может разрешить сегодняшнюю ИОТ фрагментации рынка и, таким образом, построения единой экосистемы IoT”.

“Это был отличный опыт и возможность для обязательно быть частью сообщества аккредитивов за последние четыре года”, — сказал Виктор Ариэль, генеральный директор компании, уверен, что универсальный. “За это время, уверен, что разработала «под ключ» интернета вещей платформа на основе стандартных OCF, в том числе в облаке АПИ, коробка комплект-верхней части шлюза, модуль связи для интернета вещей и мобильных универсальный пульт приложение. Уверен, много клиентов, СТБ, и модуль были сертифицированы OCF, а полностью уверены, что IoT платформа была успешно протестирована на совместимость с ведущими партнерами химии. В настоящее время она находится в процессе оценки компании-перевозчики и производители бытовой техники по всему миру. Успешное внедрение химии означает новое начало удобной, безопасной, и функциональной совместимости интернета вещей, который доступен для IoT-решения по всему миру”.

Универсального облачного интерфейса ОКП

Сегодня OCF является внедрение универсальных облачных интерфейс ОБФ (ККИ), первое в отрасли решение для унификации экосистемы IoT через облако-Облако связи на основе работы по химии с использованием открытых стандартов. Шторки OCF ККИ представляющий собой интерфейс программирования, который может быть использован для стандартизации связи между облачными серверами разных производителей, а также между устройствами и облаком. Это интерфейс программирования приложений облако (API), который позволяет IoT-индустрии, чтобы оптимизировать партнерские отношения и избежать внедрение и поддержание многочисленные фирменные интерфейсы программирования сразу.

Развитие и поддержание проприетарных API, когда компании сотрудничают требует наглядность и/или управления между устройствами и услугами обеих компаний облаками. Это дороже времени и денег. Поскольку количество IoT-устройств расширяется и необходимо для бесперебойной работы между различными производителями систем растет, собственнический подход не масштабируется и таким образом замедляет развитие экосистемы. Шторки OCF ККИ-это отраслевой стандарт API облака, решает эту проблему и может быть использовано для связи с множеством компаний-партнеров.

“Различные конфигурации одной «химии» ЮСИ может упростить сотрудничество между производителями устройств, которые желают производить устройств IoT, но не имеют возможность развивать и поддерживать свои собственные облачные приложения”, — сказал Джон парк, исполнительный директор Фонда Открытая связь. “Эта конфигурация может также помочь компаниям, которые имеют облачные приложения и увеличить количество устройств, которые могут подключаться к ним. В частности, производители могут выпускать одно устройство, которое подключается к любому облачных приложений обеспечивается как реализовать шторки OCF ККИ API-интерфейс. Это позволяет реализовать множество производителей выпускать безопасную, совместимых устройств IoT и обеспечивает приветствуется гибкость для конечных пользователей”.

Шторки OCF ККИ базируется на основ близость «химии», что позволяет устанавливать связь между устройствами и IoT-приложений через локальную сеть. Он использует те же модели данных и основные технологии. Как с OCF близость коммуникаций, открытым исходным кодом реализации доступна.

О Фонде Открытая связь

Фонда Открытые подключение посвящается, позволяющих совместимым, масштабируемых, надежных и безопасных интернет вещей для потребителей, бизнеса и промышленности. ОКП платформа для подключения, IoTivity реализации с открытым исходным кодом, и программы сертификации. ОКП устройства могут безопасно взаимодействовать, независимо от форм-фактора, операционной системы, поставщика услуг, транспортной техники или экосистемы. Его решения, стандарты рычаги промышленности, которые позволяют любому человеку быстро построить сложное устройство из последовательного набора строительных блоков и предоставленных инструментов, управляя масштабируемости и интероперабельности. Технические характеристики ОКП утверждаются ИСО/МЭК jtc1. Присоединяйтесь к нашей 400+ подписчиков и узнать больше на OpenConnectivity.org.

Оставьте комментарий