Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung партнерам Ассоциации 8К для запуска программы сертификации

Samsung Electronics объявила сегодня, что она сотрудничает с Ассоциацией 8К (8ка), чтобы создать первый в своем роде программа сертификации призвана выделить 8К-совместимых телевизорах и других устройствах. Партнерство знаменует собой еще одну веху для QLED Samsung по 8К, как он будет среди первых телевизоров, которые будут сертифицированы 8ка в следующем году, с новой эмблемой сертификации.

“Мы гордимся тем, что одним из членов-учредителей Ассоциации 8К и есть наш новый модельный ряд QLED 8K телевизоры сертифицированы по программе”, — сказал Hyogun Ли, исполнительный вице-президент визуального отображения бизнес на Samsung электроники. “Наша цель-предоставить потребителям возможность легко идентифицировать премиум 8K дисплеи с других устройств при принятии решения о покупке. Домашний кинотеатр и телевизор важных инвестиций для многих наших потребителей, и мы надеемся, что логотип сертификации 8ка поможет им.”

Программа сертификации 8ка стремится отличить телевизоры в четыре раза больше пикселей, чем в стандартном формате 4K телевизоры для наглядности, контраста и цвета и высокий динамический диапазон (HDR съемка производительности). Среди особенностей тесты включают разрешение дисплея достигает 7680 х 4320, максимальной яркостью более 600 нит, передача изображения на HDMI2.1 и высокую эффективность видеокодека (HVEC).

Компаний, как Samsung Electronics будет содействовать 8К сертифицированных телевизорах после их проверки на 8ка. В 8ка также планирует увеличить в этом году усилия образовательных программ во многих различных отраслях промышленности в целях содействия участию членов, инновации и развитие контента в экосистеме 8К.

В дополнение к расширению в различных отраслях промышленности, в 8ка планы по распространению рекламных мероприятий для отрасли 8К через Демос, демонстрация передовых технологических разработок 8К с поддержкой продуктов, производственного процесса, параметров доставки и устройств отображения. Программы и инициативы будут представлены как потребители могут взаимодействовать с контент 8К, экосистемы и ее стандартов.

В 8ка ожидает дальнейшего принятия 8К создание контента, распределение и принятие дома, похожие на эволюцию стандартов 4К принятия и цикл покупки потребителя за последние несколько лет. На сегодняшний день, компаний-партнеров и организаций объединились в Ассоциации 8К – дальнейшее расширение членства в более чем 22 компаниях.

Для получения дополнительной информации на 8к ассоциации и Samsung QLED 8K телевизоры, пожалуйста, посетите www.samsung.com.

Об ассоциации 8К
Миссия организации состоит в том, чтобы расти признательность и осознание 8К продукции, которая обеспечит еще более высокий уровень развлечений, который имеет первостепенное значение в большой развлекательный экран. Наша деятельность включает выполнение разработки и спецификации интерфейса, программ, знака соответствия, образования и координации с 8K разработчиков экосистему, чтобы помочь построить рынок 8К.

Оставьте комментарий